Ляляптер и Горгулья

Ляляптер и Горгулья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень люблю аксов, но больше никогда не заведу, пока не куплю систему охлаждения для аквариумов. Ванночки лечебные для профилактики им надо часто делать, чтобы не заболели, и кормить правильно. Все пишут ой, завел, такие мими, а через месяц рыдают, потому что даже не знают, какой гемор себе купили.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни какой системы охлаждения для них у меня не надо. Аквариум у меня большой, нагреть его можно только прямыми солнечными лучами. У меня он стоит в тени. Ну плюс и живу я на Дальнем востоке, у нас тут лето то 3 месяца. )))) А если необходимо охладить аквариум - лед в помощь) охлаждает на ура. Самое главное для Аксов чистая вода. Слава богу у меня с крана нормальная бежит, пить можно спокойно. Меняю воду путем долива раз в неделю. Стоит система фильтрации. С рыбками чистил ее раз в месяц,после того как завел Акса - ни разу )))


Уже прошло пол года - Акс довольный, упитанный ))))) проблем нет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, им нельзя курицу и все мясо теплокровных животных. А во-вторых, им нельзя воду из-под крана, только отстоявшуюся, потому что хлор им вреден. В-третьих, камешки должны быть больше головы акса, потому что акс может может нечаянно проглотить камешек и закончится все летально. Полгода содержите, а до сих пор совершаете ошибки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо теплокровных животных они с большим удовольствием едят. Замороженная курица. Небольшой кусочек филе)) и все ок. По выводу воды- она у нас чистая (если можно её спокойно пить). И конечно она отстаивается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они с удовольствием и говядину едят, но просто НЕЛЬЗЯ им мясо теплокровных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем это черевато?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку