34

Лукошко-ГМОшко

Близится Самайн или Хеллоуин (кому как), и у меня спонтанно родились новые глазастые броши, немного кровожадные, но милые.
Когда-то я в дополнение к институтскому диплому делала лукошко-ГМОшко с "ожившими" продуктами питания, видимо, эта тема меня не отпускает)

Итак, встречайте.

Фото в процессе покраса.

Лукошко-ГМОшко Рукоделие без процесса, Овощи, ГМО, Ручная работа, Полимерная глина, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост

Я люблю очень клубнику, а вы?

А эта Клубника любит вас. 💕

Правда-правда) Вы же вкусные ребята?🍴

Лукошко-ГМОшко Рукоделие без процесса, Овощи, ГМО, Ручная работа, Полимерная глина, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост

Не все овощи одинаково полезны.

Вот возьмем Брокколи. Уже страшно, да?

Навевает ужас на детей и подрастающее поколение одним только своим наличием в тарелке.

Очень удачно вспомнила, как делать помпоны, которые ему очень подошли)

Брошь, 4.5 см

Каротин во плоти.

Хороший источник витамина A.

М - Морковий)

Брошь, 3.5 см

Шампин'О - голубоглазый гриб, любящий покушать. Если у вас что-то громыхает в холодильнике с лотком свежекупленных/собранных грибов, а овощи визжат от страха - знайте, у Шампин'О прорезались зубки, и он решил немного пошалить)

Брошь, 3 см

Любимчик в этой серии и немного напоминает мне Тутанхамона

А какой же Хеллоуин без тыквы?

Спасибо за просмотр)

Планирую пополнение таких ребят

Открыта к общению vk.com/id4838182

Найдены возможные дубликаты

+1

брокколи все же опаснее всех - слишком милая на вид))

0
Где глаза купить? Ссылку, плииз
0
Я знал что овощи живые!!
-1
Мушрут ты ли это? Вызываем черного плаща )))
-1

Суперски!

раскрыть ветку 1
-1

спасибо)

-2

@moderator, по ссылке на страницу, ссылка на группу с магазином

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

@moberator, по ссылке на страницу ссылка на группу со ссылкой на пост с QR-кодом, ведущим на яндекс, выдающий ссылки на стим, где Гейб собирает донат.

раскрыть ветку 1
-1

Вы, наверное, с Петросяном знакомы?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: