Лукоил
Уважаемые руководители компании Лукоил (да наверное всех хозяев АЗС это касается)! Уточните, пожалуйста, у того ДОЛБОЁБА, который придумал в Краснодарском крае продавать по 20 литров топлива, помогло это чему-то? Единственное, что мы видим на ваших АЗС- люди по несколько раз заправляются по 20 литров. Очереди - пздц.