Лучший преподаватель

Когда был мелким пизд**ом, читал очень много инциклопеций, смотрел кучу научных передач и т.д. Думал когда то это мне пригодится, а так как учился в 3 классе мог вы**нутся своими знаниями на уроке. И вот урок естествознания, начали спрашивать как тушить пожары. Ну и в основном все сказали водой или песком. И тут я мелкий, умный наивный, решил блиснуть знаниями, и начал рассказывать что тушить можно водой, песком, накрыв пламя чем-то (я ещё не понимал зачем это, но знал что так можно делать) и на последок сказал (я тогда уверен что этого никто не знал) что пламя можно потушить другим пламенем, когда например горит лес. Короче эта падла преподаватель давай меня высмеевать, что это бред, где я такое услышал, что я ничего не знаю и вообще сядь и молчи. Моему горечу не было предела, как так, в передачи сказали что при лесных или полевых пожарах специально разводят огонь чтобы остановить пламя. И только через несколько лет мама поведала мне что когда-то эта женщина - мразь сказала "у строителей не бывает умных детей". Она меня принципиально валила, зато поощряла детей учителей. Вот она жизнь)