Лучшие игры из ROBLOX'а

Всем пикабушникам привет! Вот если вы увидите слово Roblox, вот о чём вы подумаете? Большинство бы вспомнило всякие странные игры для детей. Но что если я скажу, что это тоже роблокс?

Лучшие игры из ROBLOX'а Игровые обзоры, Roblox, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост

Плейс Phantom Forces

Впечатляет, тем более, Phantom Forces выпущен в 2015 году.

Что в целом ROBLOX?

ROBLOX - платформа, на которой можно создавать игры и играть в них. Они именованы "places" или же "experiences".

ROBLOX Studio - программа для создания плейсов. Возможностей предостаточно. Можно импортировать 3d-модельки, писать скрипты на языке Lua и многое другое.

5 одних из самых лучших игр в ROBLOX

И да, хочу сразу сказать, что говорить я буду не про популярные, а про лучшие по моему мнению.

Doors

В роблоксе много различных хорроров, но никто не отрицает, что один из самых лучших - Doors. Он конечно, не самый страшный, но один из лучших. В Doors вам предстоит прятаться в шкафах от различных монстров, искать ресурсы и победить финального босса - фигуру.

Играть

Лучшие игры из ROBLOX'а Игровые обзоры, Roblox, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост

Скриншот игры

Blox Fruits

Самая популярная игра в ROBLOX на текущий момент - Blox Fruits. В данной игре вам будет необходимо собирать "фрукты" - специальные силы. С помощью сил фруктов вы сможете атаковать других игроков и получать фрукты сильнее.

Играть

Лучшие игры из ROBLOX'а Игровые обзоры, Roblox, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост

Игрок использует силу на NPC

Natural Disaster Survival

Не такая впечатляющая, но всё-же неустаревающая классика - Natural Disaster Survival. Данная игра была создана в 2009 году известным игроком Stickmasterluke. Здесь вам необходимо встретиться с различными природными катастрофами и выжить на множестве карт.

Играть

Лучшие игры из ROBLOX'а Игровые обзоры, Roblox, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост

Обложка игры

Frontlines

Если я покажу вам эту игру, вы не поверите, что это роблокс. Frontlines - самый реалистичный шутер во всём роблоксе.

Играть

Лучшие игры из ROBLOX'а Игровые обзоры, Roblox, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост

Да-да, это ROBLOX!

Evade

Чтобы играть в Evade нужно иметь хорошую реакцию, ведь здесь вам предстоит убегать от nextbot'ов - png-картинок.

Играть

Лучшие игры из ROBLOX'а Игровые обзоры, Roblox, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост

Старая обложка игры

Roblox

27 постов10 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать основные правила проекта Pikabu - https://pikabu.ru/information/rules-sn

2. Не оскорблять участников сообщества, игроков, создателей...

3. Обсуждать другие игры, не связанные с Роблокс