Лучше сначала понюхать

Навеяно постом По мотивам Бари Алибасова
Как-то, ко мне в гости приехала друг, увидевший как я пью лимонад. Точнее на то как перед началом его употребления, я начинал нюхать его горловину.
- Greemdgou, совсем крышей поехал? Ты что, думаешь что лимонад прокис?
- Да не, это старая привычка, ещё с тех времён как с родителями жил.
- В смысле?
- Да у нас дома, в этих полторашках могло быть залито, все что угодно. Вот как-то раз, забегаю я домой и вижу на столе лимонад "колокольчик"... Оказался разбавленный спирт. Я это понял только когда грамм двести из горла отхлебнул. А в другой раз, вместо "Буратино", было разливное подсолнечное масло, тоже выпил. Но это херня, самый шик, когда батя залил в бутыль из под кваса, бальзам. Надыбал он просто где то его пять литров, вот и разлил по бутылкам поменьше. Причем в одну бутылку из под Кока-Колы, а в другую из под кваса.
- Тоже выпил?
- Нет я сначала себе в окрошку его залил, причем понял сразу, потому что она вонять стала специфическим запахом. Кстати окрошка невкусная получилась. А вот колу, сестре подсунул, а она как и я со спиртом, грамм двести жахнула, только потом до нее дошло. Так что я этим бутылкам в принципе не доверяю, и лучше сначала понюхать, а то не дай бог, опять какую-нибудь дрянь подсунут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
425
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, аж 200 грамм спирта...
раскрыть ветку (191)
183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детский алкоголизм, хули...

раскрыть ветку (44)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее химический ожог пищевода.

раскрыть ветку (40)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напомнило, как я в детстве так и получил ожог.
Батя зачем-то налил в бутылку кислоты аккумуляторной немного выдохшейся. А бабке моей для рассады бутылка понадобилась. Ненавижу рассаду с тех пор дома. Она налила содержимое в кружку и поставила на стол. Кухонный стол, блядь.
Я же ночью проснулся и пошел попить. Далее увидел кружку с чем-то и хлебнул просто. Не помню сколько сделал глотков, но явно мало.
Помню ощущение расслоения горла на волокна.
Далее мне давали пить, а я пил и блевал. И так до самой больницы было. Меня сразу на каталку бросили и укатили куда-то под лампу, трубки всякие совать. Кстати, свет в конце тоннеля помню, но это ж лампа была, она ведь яркая ахереть какая. Далее ничего не помню.
65
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее обычный пиздёж...
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Или, блядь, просто гипербола.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ из бутылки из под Кока Колы с бодуна грамм 150-200 ГТЖ-22 отхлебнул, пока понял, что что-то не то. А спирт в истории разведенный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось понять что такое гтж-22. Гидротрансформаторная жидость?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гидротормозная. Применялась в гидравлических приводах боевых машин. Попробовшие ее на вкус в основном умирали.

8
Автор поста оценил этот комментарий
разбавленного же
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но комментаторов было уже не остановить... :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Двести грамм вполне можно жахнуть до того, как рецептеры очухаются, подтверждаю. На языке, конечно, довольно быстро скукоживаются, секунд за пять, но в глотке секунд пятнадцать держатся. Если пьешь залпом с сушняка - на пятой секунде понимаешь, что что-то вот у тебя язык сохнет, а через пятнадцать ощущаешь уже боль по всему пищеводу, перестаешь пить и начинаешь корчиться от боли. С первым выдохом в нос понимаешь что это была нихуя не водичка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разбавленый же
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у одних произошло. Мужик какую-то жидкость моющую для машину в пластиковую бутылку налил из под минералки 0,5 налил и оставил в багажнике. Жарко было дочка хлебанула из бутылки. Начало полоскать ей воды дали и пошла пена. Она пеной захлебнулась. Если бы ни чего не дали, выжила бы...
Автор поста оценил этот комментарий
Дак разбавленный же..
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная вещь, поэтому алкоголь с 18 продают

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 18 уже кодируются
2
Автор поста оценил этот комментарий
И до 22:05
24
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидное преувеличение

13
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 я бы поверил. Но заглотить стакан спирта. Не каждый алкаш такое умеет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разведенного? Даже особой тренировки не надо. Там же не про чистый речь.

128
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто попробуйте бахнуть из полторашки не дыша. В лёгкую залетает, вначале, а потом когда воздух глотаешь, уже плохо
раскрыть ветку (114)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Может у вас что-то с рецепторами? Первый же глоток то же водки (даже ещё не глоток, а попадание её в рот) однозначно даёт понять, что это не вода, а обжигающая слизистую жидкость.

раскрыть ветку (49)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я так в 13 лет уксуса глотнул, правда выплюнуть много успел.

Тс не врёт, залетает только так.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в детстве бензина хлебнула глотка 4, потом только дошло, что это что то не то)

52
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете почему многие водку пьют залпом? А не как то же вино или пиво
раскрыть ветку (28)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Один глоток можно не заметить залпом, но несколько обжигающих глотков - явно проблемы с чувствительностью

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз видела такое. На каком-то фесте чел забегает, говорит: "О! Минералочка", хватает полуторалитровую бутылку с прозрачной жидкостью (там была где-то треть) и делает 2-3 глотка. Мы даже сказать ничего не успели. Потом пауза секунды 2 и очень громкое "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ".
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Громкое? Может сиплое?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его слышали тремя этажами выше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и масло подсолнечное конечно тоже сложно понять что пьешь...)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только обжигает, чистый спирт еще и сушить начинает моментально.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, что 200 г это целый стакан. Это глотков 5-6 если уж ооочень хочется пить. Уже на 2, ну 3м, почуешь что пьешь какую-то лажу. Сама в детстве хлебанула водки из стакана думая что вода, на 2м же глотке плевалась и рот жгло. Да и 200 г спирта залпом, это в дровища даже взрослый, а ребенку капельницы понадобятся.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда очень хочется пить, то воду не глотаешь даже - заливаешь просто. Я как-то после работы весь день на жаре две кружки в себя просто залил, не глотая.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так пьют алкаши у которых рецепторы выжжены, а ты просто мазу придумал типо не заметил, такая борматуха ставится обычно отдельно от продуктов которые употребляют все, подальше от детей.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу отдельно, не всегда. Но я сразу как глотнул понял, что алкоголь.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё есть нюанс, когда открываешь любой лимонад выходит газ, а если его нет призадумываешься че за хуйня, и пробуешь а не залпом херачил поллитра. Тут явное приувеличение.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я в 5 лет тоже спиртяги хапанул из бутылки спрайта, вот в таком возрасте не задумываешься о том выходят газы или нет. Видишь цель, преград не видишь.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я не спорю. Я к тому, что не все родители додумываются поставить отдельно. Или ребёнок тупой и не всегда понимает.

У нас либо спирт, либо водка в холодосе на боковой дверце стояла. Я прибежал, пить хотелось, в графине вода кончилась, родители не налили. Открыл холодом, даже мысли не пришло, что делает бутылка 0,5 в холодильнике(у нас в семье воду никто в холодильник не ставил). Но как я уже сказал, мне только в рот достаточно было взять, как тут же выплюнул.

Или помню банку литровую с какими-то абрикосами что ли и залитую каким-то алкоголем бесцветным.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это только если вы знаете что хотите выпить водку. А это не ваш описанный случай.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы прошло быстрее, так как обжигающий эффект формируется не мгновенно и оно успевает миновать ротовую полость до достижения пика максимальных ощущений. Попробуйте с мыслью, что это водка выпить 50..100 граммов воды (можно залпом - всё равно это будет сколько-то глотков) - с первого глотка почувствуете, что это вода.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не старайтесь, люди не в теме
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый же глоток то же водки
У меня товарищ ГТЖ-22 несколько глотков сделал. Я конечно не специалист по вкусу гидротормозных жидкостей, но думаю, что водка приятней на вкус. 
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. На примере моем и моего брата. Даже глотнуть спирт не успевали, сразу обратно. Да, у обоих тоже есть привычка нюхать содержимое бутылки, т.к. в детстве там могло оказать все что угодно: от самогона до бензина.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве так полбутылки уксуса вместо минералки выпил. Прибежал домой с жары, очень пить хотелось, реально не сразу вкус почувствовал)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что у людей сильно по-разному работают рецепторы...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди сильно по разному пьют, кто-то цедит, а кто-то просто льёт сразу в горло. Я медленно пью только очень горячие напитки, вода просто пролетает, и это с глубокого детства.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Двести граммов это три глотка, если жажда мучает. Я так с похмелья спирта вместо минералки хлебнул.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сомневаюсь. Попробуй вот сейчас взять и выпить стакан воды - сколько глотков потребуется? У меня глоток вполне приличный, но на стакан их требуется 12.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла считать...
И так, стакан 230 мл - 4 глотка.
Кружка 0,5 - 7 глотков.
Дальше чтото пить не хочется ,про литр напишу чуть погодя
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в шоке с вас)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 литр- 13,5 глотков
1,5 литра- 20 глотков
и я завязываю с этой дичью)))
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан 0.33л 4 глотка. 1.5 +-0.2 секунды, и это при том, что я пить не хотел.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя либо маленький хлебальник, либо большой стакан. У меня за 3 глотка двухсотграмовый улетает. Воды, естественно, насчёт спирта тоже сомневаюсь, что можно не заметить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу пью кефир с 350 мл чашки, по вашему я его должен был с 6 глотков выпить?) Ваши глотки скорее исключение, чем наоборот. И такие глотки видел, на Ютубе полно видео как пиво просто вливают в себя, практически не глотая, замерил: 10 глотков крупных 200 мл

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Кефир не вода, разная плотность.
2. Вы просто пьете, а у нас эксперимент с сильной жаждой и залпом. Причем с бутылки выходит быстрее, по крайней мере у меня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально пошла проверить) стакан 230 мл. 4,5 глотка, воду пила. Я если пить сильно хочу бутылку воды 0,5 за раз выпиваю, если не ледяная.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только что дожевал булочку и как раз хотел пить, так что решил проверить. 200 мл - 3 глотка, последний был совсем маленький, потому что вода кончилась.
В конкурсе на спор 0.5 пива с кружки в один глоток выпивал без проблем :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это какая-то способность задержать глотательный рефлекс))

1
Автор поста оценил этот комментарий
0.5 пива за 10 секунд на жаре. Там даже не глотки, а просто заливание в горловину)
38
Автор поста оценил этот комментарий
200 грам спирта - это я, взрослый мужик буду в щи.... Ребёнок в алкогольной коме. Это чуть больше бутылки водки
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть меньше бутылки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это где-то между "в бревно" и "в стельку"...

А для таких как я, это будет "в реанимаци"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отошел от практики, да и в любом случае, если залпом-даже в самые спортивные годы это перебор.

Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно пил спирт, не разбавляя, грамм по 20-30...ну не смотря на неплохой стаж алкоголизма, я все же сильно замечал, что это именно спирт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А залпом попробуйте 200 гр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Наверное у меня не получится. Да и пробовать просто страшно
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно на втором-третьем глотке понимаешь что Что-то не то. Средний глоток взрослого человека 25-30 мл (у особо жодного - 50) . Либо у вас хлебало как бегемота, либо...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спирт вообще не залетает, я его в 90е обпробывался

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

В неведении - счастье

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подобная история - не пью водку с Ивановской ночи 2012 года, правда мне тогда в шутку сказали что это родниковая вода в бутылке, но когда воздух не попадает, а пьешь быстро, то действительно не замечаешь подвох
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не пили спирт. Они не понимают его принцип. Двести грамм выпить легко,(не чистого, чистый в жизни ни разу не пил), тем более когда у тебя в башке забито что это лимонад. Пока не вдохнешь воздух, ты его спокойно пьешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пью лимонад чтоб почувствовать его вкус. Просто так я могу и воды попить )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так малинового напитка попил а оказалось бензин с маслом для бензопилы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"малиновый напиток"!?
мистер двухтагтничег))
респект!
доктор пеппер!

Автор поста оценил этот комментарий

Батя один раз принес лак в бутылке от колы )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. 2 раза аналогичная ситуация была) В детстве на шашлыках с родителями и братьями-сестрами, такими же шкетами, как и я, на жаре бегали играли, жажда одолела, и заприметили полторашку колокольчика, ну я как самый жадный попил первый, глотка 2-3... оказался разбавленный спирт. Второй случай гостил в деревне у дяди, был уже постарше, лет 14-15, с парнями погоняли в футбол, вернулся в дом, пить хочется со страшной силой и как на зло воду отключили, увидел на кухне на полу 5-литровые канистры с водой, думаю дядька закупил на время отключения воды, ох не знал я тогда, что он чистым спиртом приторговывает, вот это было поистине жестоко, даже запить нечем было, благо после первого глотка понял что это спирт, иначе всю глотку бы сжёг

2
Автор поста оценил этот комментарий

я так со стола хлорки хапанул! Мать работала в больнице и домой притарабанила , кок раз лето жара а я после футбола, ну и отхлебнул!ДУмаю с тех пор у меня гастрит и появился))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мать принесла раствор перекиси водорода в бутылке из-под минералки, знатно у меня пена изо рта и носа шла.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тетка моя так же брата 3 летнего самогоном напоила, стоял на кухне у бабки в трехлитровой банке еще и розовенький( хз зачем туда марганцовку совали) В общем тоже норм хлебнул залпом, пока орать не начал. Думали компотик
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя фановая труба вместо горла? Как можно 200 грамм за один раз проглотить?

Автор поста оценил этот комментарий

я после первой попытки попить из бутылки минералки когда там оказался спирт понял что чето не то) притом даже не глотнул ничего, просто язык обжег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно и жажда мучила значит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал, на первом же глотке обжигает ротовую полость, горло и трахею. И это мне было двадцать, и я думал что пью разведенный спирт с водою
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевой момент в том, что ты знал, что ты пьёшь, и морально готовился. Даже выдохнул поди предварительно, с водой ведь так не делаешь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная история. С братом катались на великах у бабушки, а после этого увидели бутылку воды на кухне и с сушняка выпили. А там оказался самогон что дед принес. Так мы почти весь его выпили и вкуса сразу не распознали.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы одновременно из одной бутылки пили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одна голова на двоих
Автор поста оценил этот комментарий
Я так горчицы в детстве навернул пару ложек. Кран воду не успевал подавать чтобы охладить этот пожар.
Ну и подсолнечное масло тоже пару раз пил. Еще у бабушки кубик maggy один раз пробывал, думая что это жевачка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий

200 спирта не знаю, но я вот в детстве в похожую ситуацию попадал. На кухне посиделки были. Я с улицы прибежал ,пить сразу набросился. Пол кружки 250 граммовой самогону не глядя выдул пока понял. Никто даже среагировать не успел - сидели с круглыми глазами. Мне на тот момент 4-5 лет было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чё-как? нахлобучило?

Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, как я вас понимаю! Мы так с тёщей почти по поллитре водки в себя влили. Жарко было, очень уж пить хотелось, а тут "минералка" в холодильнике...
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, как то после школы в бутылке из под минералки, находящейся в холодильнике, спирта выпила не меньше 3-х глотков. Мозг не дает понять с первого глотка, что это не вода.

Автор поста оценил этот комментарий
Залетает... Я недавно утром с бодуна, залезла в холодильник, кола лежит ну и давай хлебать... А это оказалась настойка, перелитая из неудобной бутылки... Я фонтаном так давно не блевала.. Выпила тоже много, на третьем глотке поняла что-то не так..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет 5-4 было. У нас вода стояла в банках кипячёная. Набесившись с сестрой бегу на кухню, беру банку и начинаю пить, глотков пять уже сделала как летит мать и кричит чтоб поставила банку. Там оказалось самогон остужался. И кстати когда пьешь что-то залпом вкус не сразу приходит.
По слова мамы в тот день я спать легла рано:))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее упала спать))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на счёт 200 грамм тоже сомневаюсь, обычно уже на втором глотке доходит...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как чистый пиздёж...     Ибо 200 грамм из бутылки  , 4-5 глотков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

200 загнал, но грамм 100 - легко. Я тоже малым так с гранённым попался. Прибежал с улицы - стакан на столе стоит(родители пили только по праздникам, чтобы водка на столе просто так в будний день стояла - редко такое). А тут сослуживцы зашли, звезду предварительно обмывали. Ну я как воду и жахнул почти полстакана. При чём, когда ко рту поднёс, уже запах почувствовал, чётко помню, но рефлекс уже было не остановить. Не вырвало, но противно было очень. Отец ржал, мама его потом ругала :)

Автор поста оценил этот комментарий

"Оказался разбавленный спирт" (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Это после того как распробовал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 200 грамм пиздешь по моему. Я как-то из 5ти литровой сделал пару глотков спирта, думал вода. Потом почти всю ночь не спал, пищевод горел шопиздец. Так это мне было лет 27.
Автор поста оценил этот комментарий
"Разбавленный спирт" в тексте автора.
Автор поста оценил этот комментарий
В семье в 90ые самогонку гнали, тоже привычка наработалась))
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже смутило. Недавно моя мама приезжала в гости, привезла зятю неразбавленный джин 95 градусов (сама делает), и разлила его в бутылки из-под детской воды. Как назло, я в тот день купила точно такую же воду для сына. Как водится, перепутала бутылки , детскую убрала в холодильник, а спирт оставила на полу. С утра наливаю в бутылочку воду (на самом деле спирт), а у меня нос заложен, не почувствовала явного запаха, просто чем-то пахло не сильно и все, решила попробовать, отхлебнула и тут же выплюнула, внутри , может, маленький глоток попал, но мне хватило. А как грамм 200 можно заглотить - я хз
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

95% об. спирта - это, можно сказать, чистый спирт, а не джин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мама просто так называла. Может быть из-за того, что добавила в чистый спирт можжевельника :D
Автор поста оценил этот комментарий
И как мама? Огребла?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я сама виновата, надо было сразу те бутылки подальше убрать, ведь логично, что можно перепутать.
Но я попросила под бухлишко использовать другие тары
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в каждом рассказе должно быть немного художественного вымысла)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой холодец сынок?....Вспомнился анекдот.Сразу извиняюсь за него.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаешь правила?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати нет, объясните пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если упоминаешь анекдот, то будь добр-расскажи. Но за тебя это уже сделали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял принял.
Автор поста оценил этот комментарий
Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать.
Заходит в хату, а там старушка.
- Бабуля, можно у тебя переночевать?
- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.
- Что совсем ничего нет?
- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...
- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.
- Хорошо, сынок, ищи.
Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:
- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!
- Эх, сынок, не холодец это...
- ????
- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда схаркиваю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, блеванул...

Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе иногда привозил в цех газировку из автомата, а напарник иногда на свои нужды превонючейший технический бутилацетат, всё в разных полторашках, какие попадались под руку. один раз привезли синхронно, поставили на верстаке, и нас куда-то срочно дёргнули... когда вернулись - наш диспетчер-алкаш набросился с матами и красной рожей. Он с бодуна хлебнул, даже не почуяв дикой вони, которая пробивает метров на 10 вокруг открытой бутылки.
Автор поста оценил этот комментарий

Я, будучи мелким, как то залпом как маханул масла. Думал тоже, что квас. Сразу то не почувствовал вкус.

Хорошо, раковина была поблизости:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе парень приложился к бутылке из-пол Колы с моторным маслом. Так даже не проглотил - ведь сразу чувствуется и не тот вкус и не та вязкость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моторное то погуще будет подсолнечного.
Автор поста оценил этот комментарий
Бари расскажите..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку