М-м, реально 6 лет вместе...
"За один банан взялись случайно...её мой"
p.s. А мы просто на пикабушке сидели и он такой "Пошли гулять", а я "Да ну на хуй". 6 лет вместе.
Ой, да ладно, как плакаться в интернетиках про отсутствие бабы, так мы первые, а как обосновать, что конкретно от бабы нужно и что ты ей можешь предложить, так сразу мемасики пошли
Без претензий к чему? К вам? И что вы подразумеваете под претензиями? Желание иметь хороший уровень жизни и адекватного и ответственного партнёра?
А расскажите-ка нам про свою планку? А то знаем мы вас, планка невысокая... Всего лишь высшее образование, своя квартира, возраст до 25 лет, отсутствие детей, сиськи и жопа, готовила чтоб хорошо и тащила на себе весь быт, не пилила и смеялась над моими шутками, ну а я так и быть зарплату ей буду приносить.






