Лобовое столкновение трамваев

Кто-нибудь когда-нибудь видел такое ДТП? Я чуть не подавился от смеха когда увидел. В Туле возле моего дома сегодня лоб в лоб столкнулись 2 трамвая.

Лобовое столкновение трамваев ДТП, Трамвай, Тула, Тц РИО

Сам момент я ДТП не застал, по официальной информации 4 пострадавших, водители трамваев не пострадали. Причина ДТП - неправильно переведенная стрелка на рельсах. Предполагаемая виновница ДТП - женщина 21 год, второй водитель - мужчина 31 год.

Еще фото:

Лобовое столкновение трамваев ДТП, Трамвай, Тула, Тц РИО
Лобовое столкновение трамваев ДТП, Трамвай, Тула, Тц РИО
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще серьезные споры о юморе - само по себе глупость.

Ну, каждому своё.

Предпросмотр
YouTube1:39
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, кто в армии служил, тот в цирке не смеется )))

Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу тут отказ системы взаимодействия, травмы различной степени тяжести у причастных, неудобства для непричастных и очень большие и разнообразные работы по ликвидации той части аварии, которую можно ликвидировать на существующем уровне  развития. Ни один их этих пунктов не вызывает у меня смеха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще раз, я же не заставляю тебя смеяться. Люди все разные, одни ржут над такой жестью, и над травмами и над человеческой смертью, что просто ужас, другим исключительно английский юмор подавай.

У меня все перечисленные тобой пункты тоже смеха не вызывают, а вот сама нелепость ситуации... Человек, подскользнувшийся на банановой кожуре тоже испытывает боль и неудобства, но тем не менее считается классикой юмора благодаря нелепости.

А вообще серьезные споры о юморе - само по себе глупость. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что ты видишь здесь смешного?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу тут лобовое столкновение трамваев. Ситуацию ну очень маловероятную, по той причине, что трамвай ездит по своим рельсам только в одном направлении и в принципе не может выехать на встречку. Ситуация абсурдная! Ну если тебе или еще кому-то это не смешно, я же нигде не просил и не заставлял всех этой новости улыбаться. Собственно тэга Юмор тут нет. Мне вот мемы про рыбов совсем не смешны, я же не пишу под каждым постом что мне это не смешно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсурдная, но не смешная. Для нормального человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, значит я моральный урод, если у меня эта ситуация вызывает улыбку. Только большинство людей смеются над нелепыми ситуациями (даже когда другим людям больно) с первобытных времен. То же пикабу это подтверждает, хотя здесь есть и интеллектуальный юмор конечно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

От смеха? Да уж, обхохочешься. А ещё это уже было сегодня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну абсурдная же ситуация, разве нет?

показать ответы