раскрыть ветку (1)
Ну так было заявление владельца, что он деньги ВСУ собрался передавать, тут слово "вражеский" вполне резонно. Но из России в любом случае не оплатить, так что пост имел бы смысл даже, если понимать в кавычках. А тэг "политика" лучше уж поставить, чем не поставить, а то тут недавно бан за его игнорирование обещали...
ещё комментарии