Лишний пассажир
Всем привет! Помогите советом, может кто сталкивался. В нашей семье 4 детей + 2 родителя. В легковом автомобиле всей семьей по закону ездить нельзя. В городе мы можем на транспорте ездить, но когда нужно уехать в отпуск куда-то, едем на свой страх и риск. Пока не тормозили, но мысли о том что лишний человек и за него могут выписать штраф, не уходят из головы. Младшему ребенку год, возим на коленях в автолюльке. Думаем что так меньше штраф будет, ведь без автокресла 3000, а если кто-то сядет на коленки и автолюльку пристегнуть, штрафа выйдет меньше. Если я все правильно рассчитываю. Что нам на самом деле грозит и какой вариант проезда лишнего пассажира можете предложить? Сразу скажу, что на автобусе нет желания отправлять, куча пересадок и времени на проезд много уходит.