Лига бобра!
Лига Бобра!
После похода к ветеринару вчера остались лекарства для животных -
шприц с дюфалайтом (желтый, 2 мл)
2 шприца с байтрилом (синие, по 0, 1 мл в каждом)
закрытая, неиспользованная баночка гамавита (розовая, 10 мл)
маленькая ампула аскорбиновой кислоты (2 мл)
Отдам кому это нужно за печеньки)
Территориально - Москва, ЮАО
Знаю-знаю, 10 шакалов из 10, но другого фотика у меня нет(


