Личное пространство

Доброго времени суток )

Неоднократно (ой, как неоднократно!) просила коллег не пользоваться моими столовыми приборами, не пить из моей кружки, и вообще не сидеть на моём месте за столом, так как от них крошки, липкие пятна от чая ... Бесполезно. Я даже огородилась бумажной стеной и написала "Не брать ! Это моё (имя, фамилия) !" Думаете, помогло ? Хер там. Я купила салфетку и постелила её на свой уголок стола, думала, может это заставит их понять ? Вчера я ушла на 2 часа раньше с работы, прихожу утром, а тут такое:

Личное пространство Фотография, Коллеги, Работа, Тупость, Деревянные люди

Кто-то попил чай и оставил свою ложку на моей новой салфетке ! Как достучаться до людей ? Что это за тупизм ? Или я одна такая, кто считает не гигиеничным пользоваться чужими вещами ?? :-/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг. Я бы тоже бунтовала. Походу автора осуждают те, кому лень свою кружку завести? Обмажь кружку какой-нибудь гадостью, мазью или чем-то острым. Сама потом вымыть не забудь главное))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
У каждого своя кружка ) Если кто-то приходит на чай, есть шкаф, в котором стоят кружки для посетителей ) И все об этом знают. Я никогда не возьму что-то со стола, потому что там всё пользованное. И неважно, мытое или нет.
Только что объяснила тётеньке, что она сделала нехорошо, на что получила выпученные глаза и слова "А чо такова ?? Те чо жалко что ли ??"
Я считаю, что это не гигиенично. Ей может и по фиг, а мне противно, например, кушать СВОЕЙ вилкой, которой только что поел другой человек. А я об этом даже не узнаю. Фу. При этом, она знает, где лежат чистые вилки. Ей не вдолбить в голову, что так делать нельзя. Как с деревом разговариваешь, а в ответ выпученные глаза.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужно всерьёз задуматься, что ты, вероятно, не нравишься своим коллегам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, нет.
Это тупизм .
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого места, как "Моё", за общим столом. Есть место, которое мне нравится, меня устраивает и прочее. Коллеги имеют не меньше прав, чем ты, сидеть за любым понравившимся местом. А салфеткой можно не накрывать стол, в надежде "застолбить место", а протереть перед едой те самые раздражающие тебя "липкие чайные пятна".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть. Каждый сотрудник сидит за своим местом, что бы ни случилось.
показать ответы