Летние ночи.

И в двадцать лет я захотел заболеть неоперабельным раком мозга, сам покончить с этой тоской я не мог, в голове всегда проблескивали мечты о том, как могло сложиться если бы не мои причуды, гордость, зависть и эго в конце концов. И каждой ночью я разваливался в усласть на балконе, попивая не крепкий кофе и закуривая очередную сигарету, при каждом удачном моменте я пытался расслабиться на сколько это возможно и предаться крыльям нежной ночи, легкий ветерок, аромат кофе и никотина, желтые фонари ночной улицы, летние листья, которые так и норовят что бы их унесло через крышу. Взять и все остановить, как у Гетте, понимая что суицида здесь нет, я не виноват, это все прихоть моей природы, рак. Оставить кому то немного больше свежего летнего воздуха, что бы кто то другой смог немножко больше насладиться свежим утром, ярким утренним солнцем, тепло воздуха по весне или глинтвейном зимнею порой.Оставить все тому, кто смог вовремя расставить все точки над и. Ах, эти летние ночи, в них слишком много магии что бы не раствориться в собственных желаниях, мечтах и прочей суматохи. Дитя Сатурна... Наверное, именно так меня назвали бы лет четыреста назад. Ненавижу лето.

"На крыльях ворона"