Лего из алюминиевых банок

Написал я тут пост про кольчугу из ключей от алюминиевых банок, и неожиданно для меня он прям очень нормально зашел. И тут мне приходит сообщение от Пикабу (робот конечно, мотивирующий контент делать, но все равно приятно) - ваш пост хорошо зашел, напиши еще.


Вот и решил поделиться еще одной дурью которую я соорудил из пивных банок.


Изначально банки собирались исключительно для переплавки, а поскольку на переплавку я никак не мог найти времени, мятых банок скопилось прям неприлично много. Решил я изменить формат хранения банок. Стал отрезать донышко и крышку, разрезал получившуюся трубу, и разгибать банку до состояния листа.


И опять просто собирал пачки этих листов. Поскольку времени на плавку алюминия все не находилось, это же надо было поехать на дачу, при этом что бы тебя никто не отвлекал, все это дело разложить, потратить кучу времени которое тебе никто не даст потратить, решил что надо что то сделать с алюминиевыми листами.


Хотел сделать алюминиевое оригами, но лист после второго сгибания-разгибания лопался, и с оригами не вышло. И тут я вспомнил что видел ролик на ютубе про лего из бумаги. И тут у меня все сошлось, надо делать тоже самое, но не из бумаги а из алюминия.


Опять же, про все это дело, я заснял ролик, где постарался отразить все эти моменты. Есть у меня конечно мысли, по тому как это дело оптимизировать, но пока все они уж очень трудоемкие. Думаю неравнодушная публика Пикабу мне нормально советов понапихает в комментах :))))

Лига Алкобушников

9.5K постов43.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.