Lays - «приз в каждой пачке»

Lays - «приз в каждой пачке» Лотерея, Чипсы, Розыгрыш, Приз, Акция lays, Lays, Длиннопост

Взял на вечер чипсов пожевать, смотрю акция - «приз в каждой пачке»! Так так... переворачиваем...

Lays - «приз в каждой пачке» Лотерея, Чипсы, Розыгрыш, Приз, Акция lays, Lays, Длиннопост

... найдите код внутри пачки, отправьте по номеру и выиграйте аааавтомобиииииль! Ну вот он мой звездный час, сейчас код отправим и завтра на новой тачке на работу ! )) открываем....

Lays - «приз в каждой пачке» Лотерея, Чипсы, Розыгрыш, Приз, Акция lays, Lays, Длиннопост

Хммммм..... где код? Где моя машина? )))... но я настойчивый.... открываем дальше...

Lays - «приз в каждой пачке» Лотерея, Чипсы, Розыгрыш, Приз, Акция lays, Lays, Длиннопост

Да ёпрст.... убираем лишнее...

Lays - «приз в каждой пачке» Лотерея, Чипсы, Розыгрыш, Приз, Акция lays, Lays, Длиннопост

И тут пусто....ну вот... а как же мое новое авто? )))

Ну и сразу вспомнилась замечательная картинка «тебе не придётся тратиться на призы, если ты не будешь печатать коды»...

Lays - «приз в каждой пачке» Лотерея, Чипсы, Розыгрыш, Приз, Акция lays, Lays, Длиннопост

Видимо лотереи это не мое ))) а чипсы ничего, но вкуснее обычных с солью, ещё не придумали!