8206

Лайфхак."Античеркаш ))"

пару лет пользуюсь офигенным средством для авто- "антидождь".
в дождливую погоду раза два три в неделю побрызгал на стекла и щетки почти не включаешь. на трассе вообще ВСЕ сдувает.
Вчера осенило. Вечером принес "брызгалку" домой и набрызгал в унитаз.
С утра испытал. Ребята, похоже ершик, этот сцука рассадник блядомикробов я выброшу- он теперь не нужен.



462
Автор поста оценил этот комментарий
Патентуй! Кланяется он блять!
раскрыть ветку (1)
705
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаю партию Антидождя .
Заказываю новые наклеки "Античеркаш"
Нанимаю точиков на переклейку.
Заключаю договоры с дистриками и ТС.
Отгружаю.
Запускаю рекламу на ТВ, в ВК , одноглазниках и на заборах. Рекламным лицом товара думаю приглашу Тимати. Если откажется-то Киркорова.
Профит.
показать ответы
388
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
395
Автор поста оценил этот комментарий
*кланяется*
показать ответы
483
дух прокрастинации
Автор поста оценил этот комментарий
Для уборщиц актуально.
1. Брызгаем на ободки унитазов.
2. Брызгаем на пол и стены.
3. Моча рикошетит, пока не намочит самого снайпера.
3. ?????
4. PROFIT!!!1
раскрыть ветку (1)
180
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да. для клининговых компаний находка. рекошетить не будет кнечно но сраный ужос в общ туалетах снизится сильно.
показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий
ради кино подписался,жду
раскрыть ветку (1)
171
Автор поста оценил этот комментарий
бля, реально смотрю подписался... О_о
показать ответы
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
"может еще видео снять?"
Да, если не тяжело)
раскрыть ветку (1)
232
Автор поста оценил этот комментарий
не доводи меня до греха )))
показать ответы
136
Автор поста оценил этот комментарий
Подача текста ужасная, но зато информативная и довольно оригинальная задумка!
раскрыть ветку (1)
211
Автор поста оценил этот комментарий
и еще совет ни разу не реклама- будете брать берите только ббф, стоит муку ( ок 100 руб), хватит думаю чо надолго. брал другие марки- жирная пленка на стеклах. импортные- дорогие пец.

короче ббф онли.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
объясните на пальцах, что в унитазе произошло?
раскрыть ветку (1)
218
Автор поста оценил этот комментарий
может еще видео снять?

унитаз изнутри покрылся силиконом на органическом растворителе. растворитель высох.
теперь вся влага и влагосодержащее ( гавно , если по простому) отскакивает от стенок унитаза как знания от мозгов блондинки. Ссно ершик не нужен. Профит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы такого не происходило, никаких средств не надо. Просто достаточно перед тем, как произвести акт дефекации, бросить в унитаз кусочек туалетной бумаги.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
не гарантия. хватает на 1 колбаску, уж извини за подробности.
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий
про говно в горячее надо срочно)))))))))))))
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
уже.
46
Автор поста оценил этот комментарий
А вы бы не могли уточнить, насколько сильно отскакивает? Блондинки ведь бывают разные,а мне проблемы в туалете не нужны.
раскрыть ветку (1)
235
Автор поста оценил этот комментарий
ну как сказать...вот например в кино есть штампы: ГЗ или ГГ держиться за край карниза/крыши/руки /шасси вертолета некоторое время а потом падает. Так вот, сегодня какашка даже "спаси меня" крикнуть не успела бы.
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, у вас что-то с буквами.
раскрыть ветку (1)
144
Автор поста оценил этот комментарий
волчанка.
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Срать-то не обязательно, смешай картофельное пюре с какао и добавь чуть-чуть масла, вполне за понос сойдет)) и выплесни это в унитаз. Если следов не останется, значит не соврал, засранец))
раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
*записывает состав*
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Античеркаш - это если бы ты средством в трусы побрызгал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да ну. то что остается на белом друге- эт тоже "черкаш"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и жопу вытирать не надо. Трусы ж не мараются, выкидывай бумагу на йух!
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут это??

блин че приятнее просто брызнуть раз в неделю и смотреть как какашка отскакивает от стенок белого друга или возякать ершиком гавнище какждый раз ?
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь!
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
и действительно, не ожидал. щачсло.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Используй для видео (шоб более менее культурно выглядело) например кабачковую икру ))) только покажи людям на камеру что это она )) На ложечку и так "шмяк"!
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
думаю лучше с повидлом какм нить. хрень должна быть липкая.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
упчк?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорее Шнобелевской премии - «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься»
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь- волосатый бильярдный шар например- да.
а реальная тема помогающая больше не наблюдать ошметки помидоров на гребаном ершике...
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если на плитку - не убьёшься ли ты нафиг, когда будешь ходить по ней? ;D
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
я по стенам не хожу, а на полу коврик )
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!

Куда ещё можно побрызгать для экономии?!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
на плитку в ванной, на зеркало, на раковину.
А, если бы на тарелки можно было такое наносить - то мытье выглядело бы так- сполоснул и все.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче я провел эксперимент, купил в магазине Nekker Antirain, обрызгал унитаз, полиранул салфеткой, как в инструкции. Через минут пять капнул кетчуп средней густоты, он не скатился с поверхности, просто прилип как на участке на который не наносил спрей. Смыл, смываемость на обоих участках одинаковая. По прямому назначению пока унитаз не использовал, но думаю эффекта не будет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чел, я уже три часа пытаюсь подобрать что то похожее по консистенции на какули для видоса. но какули уникальны походу сцуко... и мед, и кетчуп и все вместе... кетчуп смывается и так без проблем это правда. мед кстати не смывается нормально даже по антидождю. Но поверь, еффект будет когда проверишь целевым продуктом.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
О! Надо попробовать душевую кабину изнутри обрызгать. А-то заимелся уже: 10 минут на ополоснуться и еще 10 минут скребком стекла елозить. Иначе следы от капель остаются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поелозить придется, но времени меньше потратишь однозначно.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
BBF на сколько хватает нанесения на стекло?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
в дождливое время на три четыре дня.( боковые и заднеее на дольше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а вот вопрос может стоит ершик мыть после использования- хоят бы в унитазной воде так сказать прополоскать,а уж потом помыть по нормльномус дезсредством? Да и менять ершик нужно хотя бы раз в 3 месяца
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да конечно нужно но никтож не спорит. но кто то же придумал пульт для телека, стеклоподъемники электрические и прочее.
Автор поста оценил этот комментарий
подожду недельку, если побочных действий нет - попробую)
а антидождь ничем не пахнет?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
спиртом изначально когда высыхает- нет.
побочки думаю нет, так как например на стекла авто и на фары брызгаю постоянно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
черепашка лучше
а самый крутой что я пользовал от софт99
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
мб. такой не пробовал.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отпидорил и без того чистый и новый сральник до блеска поросячих глаз, осушил, нанес и располировал по инструкции. Вода стекает как положено, эффект видно, но дерьмо все равно мажет.

@azteh ты точно сам попробовал или это только теория была? Не работает чота метод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин очень странно, я эффектом наслаждаюсь просто. ерш реально отдыхает . может еще от формы толкана зависит тоже ? состав какой кстати фирмы ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрашивал именно про аквапель - давно читал про него на драйве хорошие отзывы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а тогда хз сам не видел. но чет чую цена у него зашкаливает. там форм фактор хрень типа апликатора.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Основной компонент этого антидождя - силиконовая смазка, я пробовал и на машину брызгать - эффект тотже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
похуже на кузове. но есть.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно открою секрет, но существует такая штука, ершик не нужен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
биде стоит денег нормальных. да и холодная вода не всегда помогает.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
С тортл вакс сравнивал? Я им натираю стекла... пока стекла...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не не брал, дороговато показалось. но вроде как тоже хорошее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил уж несколько раз, как будто и нет ни какого антидождя(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин незнаю.
у меня до сих пор все ок. не брызгал со времени написания поста, ершик тож не доставал )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К слову сказать в Курске у меня есть интересное предложение по поводу антидождя,пишите в комментариях, сейчас идут интересные акции, это не реклама, предложение пока бесплатное, так сказать на пробу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за предложение ?
Автор поста оценил этот комментарий
За что? Это просто совет! Жизненный, так сказать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не работает на все 100 это совет. за то я уже пару суток без ершика ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@azteh если тебе приходится несколько раз в неделю использовать анти дождь, то он фиговый у тебя, я вот прошлым летом пользовался антидождем фирмы "грасс" его на месяц минимум хватало, не плохая штука - рекомендую )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько стоит ? этот который юзаю недорогой и хватает надолго самого флакона.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, а какой марки у тебя антидождь? Мне с ним пока не везет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ббф же
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если следов действительно не остаётся, можно и просто посрать. А если остаются - то и снимать смысла нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не готов я морально снимать "Зеленый слоник-2"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где купить? В гипермакетах Лента и Метро не нашел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в магните было
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Черепаха лучше.Пишут что этот ББФ вообще бестолковый. Вот пруф http://www.autoreview.ru/archive/2004/18/voda/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я выкладывал уже эту ссылку. тартл не пробовал , правда. покупал еще пару средств названия не помню- оказались отстой.
Автор поста оценил этот комментарий
Пленка держится максимум два три хороших дождя, потом заново наносить.... Вы что в унитаз будите каждый день наносить средство??? Там вед расход воды очень большой, по сравнению с лобовиком у машины....Ладно я понимаю на стенки у душевой кабины таким способом обработать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не такой засранец как кажеться вам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, сможет заменить стершееся олеофобное покрытие на телефоне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надолго. пробовал кстати.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если обувь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поиском набери гидрофобный состав много интересного увидишь
Автор поста оценил этот комментарий
Любая жирорастворимая силоксановая смазка, раствор в изопропаноле или петролейке. Наносить на сухую поверхность, ждать минут 10 высыхания р-рителя.
Ещё немного и вы для себя откроете тефлон...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фторопласт что ле ?
Автор поста оценил этот комментарий
А если всю машину антидождем побрызгать, то ее вообще мыть ненужно будет!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы. к сожалению, нет.
Автор поста оценил этот комментарий
А когда вы по ссать ходите, вы чего не смываете за собой??? или в раковину ходите....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смываем ессно. но что будет силикону от холодной воды без механического воздействия ?
Автор поста оценил этот комментарий
Но тем не менее, как надо работает? Просто раз такая большая бутылка всего 100р стоит, то раз в пару дней обновлять- и отлично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бутылки хватает на машину реально надолго. ну кроме то я не по инструкции наношу просто брызгаю даже на мокрое стекло.
Автор поста оценил этот комментарий
На вырученные деньги коробку запятых купить не забудь)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ок. обмажусь ими.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивишься, но стоит купить унитаз не за "тритыщирублей". Тогда ершик совсем не нужен.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"бульк"

я думаю все поняли. ну его нах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В подставку для ершика можно налить дезинфицирующее средство. Ты удивишься, но он нужен. Иначе твой унитаз покроется чудесными разводами фекалий.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй. ты увидишь как эти фекалии улетают только в путь. епучияя емкасть пусть даже с дез. средством гребаная антисанитария вонючая. достал его такой с него течет бля...фуээ...
он кнечно нужен чистить унитаз кто бы спорил но пользоваться им как можно реже как раз антидождь и позволяет.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
давай, давай.) я тоже подписался.) будет годный треш.) только надо сначала снять как на машине себя жидкость ведёт, а потом как на чиркашах.)))))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
в сети про тачки и антидождь куча видосов, а вот про черкаши не видел )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь внимание - в рассадник микробов превращается как раз тот слой Чудодейственного Скользкого состава по которому какашки так весело скользят но всё равно создают отличную чашку Петри.
Пожелаем удачи нашему гению селекции кишечной палочки.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь логика : органический растворитель в составе- спирт. а слой силикона толщиной в микроны , на котором то и вода не держится- как вам среда ?
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будто всю жизнь шёл к тому, чтобы победить какахи которые застревают на унитазе)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я очень ленивое существо. махать ершиком мне лениво и неприятно.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как при выборе сантехники тактично поинтересоваться - "Нет ли брызг, когда срешь?"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это все равно что спросить у продавца в мясном отделе " а хамон вкусный? сами пробовали ?"
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом слое силикона по-твоему микробы не разводятся? И как потом отмывать когда таки колония микробов разрастется и станет видна?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего там не разрастется, наоборот дольше в целом будет загрязняться поверхность.

http://www.autoreview.ru/archive/2004/18/voda/

почитай, отмывается потом обычными средствами. Думаю раз в неделю обработать семье из трех чел будет нормально. Проверим.
Автор поста оценил этот комментарий
из-за заголовка подумал, что пост будет о том, что автор туалетную бумагу сначала кидает в унитаз....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пройденый этап.

смываем чучуть
кладем аккуратно кусок бумажки

Но на практике способ неплохой но опять же без гарантии . в 50% случаев бумажка сползала после первой партии.
Пробовал лить например фэйри в пульвер и обрабатывать белый трон, но-шняга.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты туалетную бумагу на водичку постели перед началом своего дела. И никаких капель не будет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да эт старый способ. но не всегда работает.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества