Найдены дубликаты

+75
Мне тоже как-то недавно писали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+46
Лол, прям так нагло
раскрыть ветку 1
0
Ага, сидел на вокзале, да автобус ждал, а тут вот она написала, хоть время скоротал)
+3
Мы не поняли друг друга по поводу особой группы. Для Педрильного клуба пощекотать очко... Подробно могу рассказать в телеграм.
+283
Вот мне сегодня написали)))
раскрыть ветку 69
+390
Блин, это походу нарко-курьеры
раскрыть ветку 37
+427

но как??

раскрыть ветку 13
+161

В одной группе ВК было объявление, мол требуются моряки для перегона яхты, оплата 5000 баксов, работа на неделю. Через месяц в той же группе новость о том что задержали яхту с наркотой, арестованы 2 моряка из Украины.

раскрыть ветку 3
+23

На тебе еще работы)

раскрыть ветку 3
+20
раскрыть ветку 3
+35

мне пару раз писали)

а потом вновостях как то было что поймали чела который закладки делал))

раскрыть ветку 7
+5
А потом твою тачку разнесут, как ниву торговца спайсами.
раскрыть ветку 2
+8
Извините, что под топовым, но Google не может мнн объяснить, может вы сможете, в чем смысл данного развода? И развод это вообще?
раскрыть ветку 15
+93

это не развод. Предложат делать закладки с наркотиками по городу

раскрыть ветку 1
+54

Это, кстати не развод. Будешь "кладчиком". Прятать закладки со всякой наркотой. Заработок не то, что бы большой.  Но на хлеб с икоркой хватит.

В среднем, такие живут вольно очень недолго. От пары месяцев до одного-двух лет(это если голова работает и может в скрытность).

раскрыть ветку 10
+5
Обычно берут школоту, часто женского полу, меньше подозрений. Заклалки делать, соль, спайс, и тому подобная мразь. И это не развод, это судимость.
раскрыть ветку 1
0

да вы адский тролль сударь ))

-7

Походу с Украины, я у них часто замечаю это "ето".

раскрыть ветку 13
+23

на украинском "это" - "це", так что скорее всего просто неграмотная школота

раскрыть ветку 6
+1
Точно! Многие из них не догадываются, где на клаве буква Э.
раскрыть ветку 4
0

Ето, вИшел. Да, определённо

ещё комментарии
+109
Во времена когда вайбер ещё не имел защиты от спама, предпреимчивые спамеры откуда-то взяли базу номеров моего города, создали групу на 100 номеров моего города и закинули туда картинку с рекламой, что-то о системах отопления. Из чата многие отписались сразу, но меня эта ситуация позбавила, так как я в ней оказался впервые. И начал я активно чат развивать, каждый день что-то писал, присылал фотки сделанные на улице нашего города. Мою активность поддерживали человек 15, изредка что-то отвечая и создавая хоть какую-то активность. Через пару дней мне помогать начала девушка, так же что-то писала и поддерживала жизнь в группе. Недели через две мы с ней решили организовать встречу для всех живых в группе. Заранее назвали место, время. На встречу пришли только я и она. Нет, не поженились. Хотя были вместе год.
Даже Спам бывает полезен.
раскрыть ветку 9
+92
Нет, не поженились. Хотя были вместе год.

Блин, а я надеялся на хэппи-энд. :(

раскрыть ветку 2
+71
Может это он и есть) кто ж его знает))
раскрыть ветку 1
+7
Там и сейчас отвратная защита от спама, моему отцу, а потом и мне на днях пришла реклама от драгдиллера, поржали. Теперь думаю, а стоит ли оповестить уполномоченные органы... =_=
раскрыть ветку 4
+7
Оповестите. Существует некоторый шанс, что у барыг там все на мази, но авось и закроют.
раскрыть ветку 1
+2

Часом не "гидра"? Вчера очень удивился когда постучали в вибер, напомнили, что собирался его снести))

раскрыть ветку 1
+1

Такое чувство безысходности...
В меня в сети был онлайн сервер одной игры.
Т.е. люди заходили на него через инет, но те кто у этого провайдера по локалке.
И был отдельный форум для локалки и для инета.
Форум для инета был относительно живенький около 100-200 активных людей, а на сетевой заходило человек 20, а активность проявляли всего 3(включая админа, меня и моего друга).

И вот прочитал твой коммент и вспомнил, как писал на том форуме, зная что меня прочитают максимум человек 5...
Как писал в сетевом чате, когда эпоха чатов в локалке подошла к концу и там сидело 3-5 человек.
Ностальжи..

+29

Я также с сектой свидетелей пылесосов разговариваю, когда они предлагают мне продемонстрировать свой чудо пылесос у меня дома: мои услуги стоят 3000 руб. в час, платите авансом и хоть целые сутки можете ездить мне по ушам

раскрыть ветку 1
+25

заказчик из тебя так себе

+14

Зачем напрягать фантазию? Послать на 3 буквы или ответить "нет".

раскрыть ветку 17
+32
Игнор/чс. Зачем вообще что-то отвечать?
раскрыть ветку 7
+6

Или просто смотреть в телефон и даже ни о чём не думать.
Зачем куда-то нажимать?

раскрыть ветку 4
+2
Это грубо. Нужно давать людям шанс.
0
Как правило просто игнора достаточно.
+6

Это же скучно. Во всём можно найти способ себя развлечь.

раскрыть ветку 2
+4
Меня тоже забавляют такие комментарии. Вот б они все оправдовались, когда на пикабу б в горячем ничего не было. Зашёл, посмотрел, "наконец-то я могу никак себя не развлекать. Кайф."
0

Да и на нервы поиграть барыгам

+1

Просто они бывают очень настырны, а тут сразу видят "коса на камень" нашла .

раскрыть ветку 3
+1
В черный список и всего делов
раскрыть ветку 2
0
Можно и в милицию сдать их.
0
Слить ментам, не?
+37

У меня похожий способ сработал, когда в группу спамеры приглашали. Деньги у них за вступление и репост попросил, скинули)

+6
Бля , я ну никак не ожидал такого интереса к картинке и совсем не подумал об анонимности , мне теперь звонят какие то бездельники , спрашивают : Андрей ? И бросают трубку (
раскрыть ветку 3
+3

@moderator, закрасьте номер телефона автора в посте.
А ты в следующий раз головой думай, Пикабу, это, конечно, хорошо, но тут дебилов тоже пруд пруди)

раскрыть ветку 2
+3

спасибо) да ну думал , может  кто оценит , а что в горячее попадет даже мысли не было)

раскрыть ветку 1
+5
Заколебали эти закладчики по парку бегать, еще прикидываются спортсменами- в флисовых шапочках, кроссовках. Накроманы!
раскрыть ветку 2
+2

Я бегаю в флисовой шапочке и кроссовках, значит есть высокий риск, что меня повяжут за закладничество

раскрыть ветку 1
+1
Есть вероятность быстрого прохождения собеседования
+4

У меня решили не париться)

+4
Жалко что такие мошенники портят представление о реальных раюотниках этой сферы((
раскрыть ветку 4
+15
Не наркодилеров конечно) Неправильно выразился.
+1

кому нужна работа в данной сфере - сам найдет, без левых посредников  в контакте

раскрыть ветку 2
0
Как?
раскрыть ветку 1
+2
Социальная инженерия as is
раскрыть ветку 4
0
А разве не 'As it is'?
раскрыть ветку 3
+5
И так и так правильно, это устоявшийся термин.
раскрыть ветку 1
0
Идиомы
+1

А если подумать то это охренительный заработок для 12-13 летних школьников, в случае если поймают то посадить не смогут, а еще можно расплакаться и сказать что дядька большой заставил, угрожал

+1
Забавно, мне тоже Варвара такое сообщение написала, но я ответил, что интересно только если это пирамида и она не ответила:(
0
Обыный сетевой маркетинг
0

Тема охуеннная (жаль, чтоя напился, ато бы интереснее написал)

0
Ебушки-воробушки. Я её знаю. Года четыре назад пересекались. Я тогда школу оканчивал, знакомый позвал на "подработку". Подработкой оказалась компания "орифлейм". Собственно, Варвара была моим куратором. Столько лапши я не видел давно. Людям буквально ссут в уши, рассказывают о том, что надо "немного поднапрячься", а дальше вы будете мега крутыми и богатыми бизнесменами. А они сидят с раскрытыми ртами и хавают. На деле обычная финансовая пирамида. Натуральная секта. Увы, все это увидел и понял я не сразу, поэтому некоторое время поплескался в этом дерьме, а потом благополучно слился. Жаль только, что время потратил.
раскрыть ветку 1
0

правильно. надо в эйвон идти, там лто реальнее)

-1
Кинула на киви. Так что, интересует заработок?
-34
Постучался ко мне в вк 4 года назад открывающийся магазин одежды, а т.к. я такие аккаунты не добавляю в друзья, то решил узнать о программе лояльности)
раскрыть ветку 2
+3
Спасибо, что делитесь с нами. Это очень важно для нас.
раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: