22

Лайфхак, если опазываешь в аэропорт

Санкт-Петербург, Пулково.  Скорая приехала со включёнными спецсигналами

Лайфхак, если опазываешь в аэропорт Скорая помощь, Лайфхак, Опоздание, Свои же люди, Длиннопост
Лайфхак, если опазываешь в аэропорт Скорая помощь, Лайфхак, Опоздание, Свои же люди, Длиннопост

P.S. дабы избежать бурления, хочу отметить - скорая не государственная, а частная. Отсутствие бортномера и нестандартная форма врачей явно на это указывают.

Найдены возможные дубликаты

+3

были статьи и обзоры по данному пользованию скорых.

лично осуждаю такое

+2

а потом будут жаловаться "нас не пропустили"... надеюсь, люди на фото - уже не работают там...

+1

А разве нет какого нибудь закона который это запрещает?

0

Вот и выросло поколение, которое не смотрело "Невероятные приключения итальянцев в России"

0
А что за знак на ней мчсовский? Медицина катастроф на таких машинах ездит?!
раскрыть ветку 1
0

МК к МЧС отношения не имеет, не входит и не подчиняется. Скорее всего, раз есть такой знак - это машина из Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины, который входит в МЧС и находится как раз в Питере.

0

Мне кажется, это основная специализация подобных служб.

0

Слишком дорогой Лайфхак ))

Вовремя надо выходить

раскрыть ветку 5
-1

Ну как сказать... Тысячи три-четыре, мне кажется. Сравнимо с такси бизнес или люкс класса

раскрыть ветку 4
+1
0
Когда выписвался из больницы, и передвигаться могу ток на костылях. Обратился в такую службу ( такси отказалась помочь да же спуститься с сумкой) приехали, такая же машина, на коляске с полаты до самолета и усадили... и вышло все в 6 тысяч
раскрыть ветку 1
0

Да поболе будет. Никто за 3-4 рубля не будет подставляться на таком транспорте

-3

Вроде не этично как-то, а с другой стороны может этот полет для опаздывающего вопрос жизни и смерти, может и опаздывал по серьезной причине, мало деталей чтобы осуждать.

раскрыть ветку 1
0

Для того, чтобы это осуждать, достаточно того, что из этого сделали бизнес.

А "вопрос жизни и смерти" - это когда такая машина мчится по прямому назначению в больницу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: