Лапша со вкусом стейков и черного перца (наверное) от Kungshifu

Лапша со вкусом стейков и черного перца (наверное) от Kungshifu Доширакология, Лапша, Китайские товары, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам про весьма оригинальную лапшу от компании Кандшифу- со вкусом стейков и черного перца. Такой экземпляр мне попался в руки впервые.

Лапша со вкусом стейков и черного перца (наверное) от Kungshifu Доширакология, Лапша, Китайские товары, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Внутри, помимо самой лапши, мы видим пакетики с овощами, сухой приправой, жидкой бульонной основой и соусом из черного перца.
Приняв к сведению комментарий на один из моих обзоров, что такую лапшу китайцы не варят, а просто заваривают в банках, попробуем сегодня сделать именно так.

Лапша со вкусом стейков и черного перца (наверное) от Kungshifu Доширакология, Лапша, Китайские товары, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Засыпаем все сухое в миску, заливаем кипятком, настаиваем 3 минуты под крышкой, потом добавляем бульонную основу и соус, перемешиваем и даём ещё постоять минуты 3...

Лапша со вкусом стейков и черного перца (наверное) от Kungshifu Доширакология, Лапша, Китайские товары, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Получилось очень интересно! Этот вариант не похож ни на одну другую лапшу из этой серии. Остроты практически не чувствуется. Присутствует очень яркий аромат черного перца и вкус мясного бульона. Лапша шелковистая и приятная на вкус. Блюдо вполне себе самодостаточное. Хорошо подойдёт тем, кто не любит красный острый перец. Несмотря на то, что я большой любитель острого, мне эта штука очень понравилась! Весьма рекомендую!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.