Лапают тут ВСЁ

Прочитав несколько постов на тему покупателей, которые ковыряют фрукты в супермаркетах, вспомнила один случай.
зашла как-то летом в частный продуктовый магазинчик недалеко от дома, очень захотелось персиков сладких, пахнущие блаженным ароматов свежих, спелых персиков и как раз подумала что такие часто продаются в таких вот магазинчиках.
В общем зашла в магазин, а там духота, оно и понятно, на улице тоже жара. Но сами понимаете какие фрукты там лежат? Пахнет гнильем, летают мошки,духота в магазине и злая бабуля-продавщица за прилавком... Я подошла к персиками, нектаринам и стала просто проверять на спелость, при этом конечно же трогая подушечками пальцев, ничего не ковыряя, но продавщица на меня смотрела так, будто я ей что-то должна. :)) Я думаю что так каждый покупатель делает, трогает фрукты ,овощи, а понравившиеся складывает в пакетик и на кассу. Ну в общем персики были мягко говоря не очень. Потрогав несколько персиков я поняла что меня не устраивает данный продукт ,да ещё и за такую цену, развернулась и собираюсь уходить. А продавщица крикнула мне вслед " приходят тут, лапают тут ВСЁ и уходят, не приходите сюда больше!!"