Ламинат, кот и робот -пылесос

Доброе утро Жители Пикабу!!

Спешу поделиться, смешной трагедией))

У меня в квартире ремонт происходит и строители  вчера закончили укладку ламината цвета "Дуб Северный" (для тех кто не знает цвет очень светлый). Все это постоянно наблюдал мой кот по кличке "Мордаунт", то ли в шоке от шума и новых посторонних людей, то ли просто по привычке своей пакостной натуры, эта с#ка шерстяная наделала кучу мимо лотка, который стоит в прихожей, а так как стена в прихожей снесена и объединена с залом и малой спальней между которыми стенка тоже снесена в целом получается очень большое помещение(по не понятным причинам кот не ходит гадить в туалет, а ходит только в прихожую где и стоит лоток).

Повествую далее: произошло сие событие где то часов 11:00 вечера, а вот в 2:00 включился на подметание робот-пылесос и не спешно пошел делать свое дело!!!;)))

Проснувшись утром, я почувствовал странный запах дерьма и выйдя из большой спальни я понял, что ночью меня посетили дерьмодемоны)))Мой ламинат был ровным слоем ВЕСЬ покрыт "напылением" коричневого цвета)))Но это еще пол беды так как на полу в углу комнаты стояли компьютер и ноутбук, компьютер сильно не пострадал из за своих габаритов, а вот его клавиатура и ноут оказались не преградой для трудолюбивого робота - пылесоса по их клавиатурам было видно и слышно(запах) как хорошо поработал пылесос)))

Клавиатуру я выкинул, полы отмыл, пинка коту еще правда не отвесил так как забился он в спальне под кровать и его от туда не достать. Одно мучает меня сейчас, надо как то почистить ноутбук, вот только примут ли его у меня на чистку или ремонт))))Думаю в сервисе просто ох###ют от такого ноута)))))


З.Ы. Робот пылесос не пострадар ему грозит только замена щеток))))