Лагает в гта 5, помогите решить проблему. Видео
ОЗУ - 8гб 1333мгц,
Видеокарта - rx570 4gb разгон до 1400 по чипу и 2000 по памяти
Процессор - Xeon E3 1270 сток
Кулер - Снеговик 4 трубы
В сюжете все отлично, никаких фризов посадок и тд, 70-80 фпс, в онлайне фпс гораздо меньше присутвуют фризы. Думаю дело в оперативной памяти, ибо 8гб на частоте 1333 просто не погут вывезти, файл подкачки активирован. Видео