600

Лабрадор стал приемным папой для девяти утят.

Рядом с замком Маунтфичет в Эссексе, Англия, гнездилась мама-утка. Затем появились утята, но мама куда-то пропала. Сотрудники достопримечательности считают, что ее съела лиса. Они сильно беспокоились за птенцов. К счастью, малышей взял под опеку лабрадор Фред. Он оказался очень заботливым приемным отцом, настоящей нянькой, тщательно следит за их безопасностью.

Лабрадор стал приемным папой для девяти утят. Собака, Сироты, Утка, Усыновление, Лабрадор

Джереми Голдсмит, директор замка Маунтфитчет, сказал: «У Фреда совершенно замечательный характер. Они его очень любят». Утята катаются на собаке, постоянно следуют за ним и даже купаются вместе во рву замка. А старенький пес всегда добродушен, хотя маленькие безобразники могут вывести из себя.

Лабрадор стал приемным папой для девяти утят. Собака, Сироты, Утка, Усыновление, Лабрадор

https://www.moya-planeta.ru/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.dail...

Дубликаты не найдены

Отредактировал WhiteSnowman 2 года назад
+34
Иллюстрация к комментарию
+18

Лабрадоры вообще профессиональные папы и мамы. А коварные люди пользуются.

+3
Лабрадоры шикарные собаки, очень хочу себе чёрного завести, пока не могу из-за отсутствия времени, но обязательно возьму через пару лет.
раскрыть ветку 4
+4

Похвально, что вы понимаете, что собака требует много внимания, я своего лабра выгуливала 3 раза в день, а вот соседи завели лабрадора и выводят его только справить нужду и сразу домой, а если плохая погода, то вообще не выводят и собака терпит, жалко пса.

раскрыть ветку 1
+1
Вот именно по тому что знаю и понимаю как много нужно времени для лабрадора и не могу завести его себе, а очень хочется, Лабрадоры очень социальные собаки, и очень тоскуют без хозяина, и щенячий возраст у них длится больше чем у остальных, первые года три они себя ведут как маленькие)) У соседей по даче лабрадоры, пара, смотрю и завидую)
+2
Тоже хотим завести лабрадора или золотистого ретривера. Но боюсь, что двух прогулок в день будет не достаточно, а гулять днем мы с ним не сможем
раскрыть ветку 1
0

Пока собака молодая, то можно и два раза в день выгуливать - утром и вечером, но с возрастом надо будет добавить и дневной выгул, это не только лабрадоров касается.

+3

Пф! У нас кот стал приёмной мамой!

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Котенку, именно мамой.

+3

Прелесть)

+2
А Фред хитрец)
Иллюстрация к комментарию
+1
В детстве в деревне закупили цыплят. Цыплятник достроить не успели, поэтому сидеть и оберегать их досталось мне. В течение недели целыми днями сидел во дворе, жевал горох и кукурузу с колхозных полей и приглядывал за цыплятами. В итоге они то ли привыкли ко мне, то ли считали мамой, но ходили за мной по пятам. Я в туалет за угол дома - они за мной.
Похожие посты
38

В Мексике спасли лабрадора во время наводнения

Люди заметили пса, который прижимался к решетке окна, чтоб его не смыло потопом. Они затащили пса в лодку и теперь ищут ему нового хозяина.

via

432

Что такое лабрадор

А лабрадор - это вот.

Здесь мы, видимо, очень спешили домой с прогулки и дрифтанули под припаркованную машину - вылезли вот такие:

Что такое лабрадор Собака, Лабрадор, Ретривер, Длиннопост

А здесь мы познакомились с милейшим корги, он сразу стал нашим братаном, и мы поиграли в догонялки:

Иногда мне кажется, что я завела не собаку, а поросёнка.

А потом вспоминаю: нет, всё нормально, это просто лабрадор.

Ну и бонус:

Дионис Прайд Вендетта, в миру Венди

Показать полностью 2
47

История об умном и пугливом псе

Иллюстрация авторская. На картинке моей папа и тот самый пес Бимка

История об умном и пугливом псе Охота, Юмор, Испуг, Страх, Ружье, Утка, Природа, Собака

Случилась эта история лет пятнадцать назад. Был у нас пес Бимка, который отличался умом, сообразительностью и особой страстью к атрибутам охоты. Был у нас сосед – охотник, который в нашем Бимке души не чаял, и впускал к себе домой, как родного. И вот, будучи у него в гостях, Бимка первым делом, с наслаждением, обнюхивал охотничьи богатства. Патроны, ружье – это прямо как мекка для него было. Сосед охотник даже специально оставлял пару патронов на полу, чтобы наш собакевич лопоухий мог обследовать, обнюхивать эти богатства. Хотя сам он, пес наш, на охоте никогда и не был. И как то сосед этот и говорит папе:

- Тоскует он у тебя по охоте, может дашь его разок на утиную. Он как раз по этому делу специализируется (порода русский спаниель может и не по этой конкретно части, не знаю – даже в инет не заглядывал, но поплавать и что из воды принести – это прямо про Бимку).

- А что, а давай, а возьми, и меня тоже за кампанию – детство вспомню золотое, когда с деревни на утку ходил.

И поехали они втроем на охоту. Бимка, сосед, да папка. Итак, далее со слов моего дорогого родителя:

Утро, зорька, тишина, туман стелится, солнце багровое поднимается, тихо вода плещет о борт лодки, сами мы на середине озерка. Тишь. Ждем. Примечает Володя цель, встает в лодке, метится, Бимка на боевую стойку встает, следит, чует инстинктом своим охотничьим, что сейчас то его таланты и будут востребованы. Дядя Володя замирает на мгновение и в утренней тиши раздается эхастый раскат выстрела. И тут же Бимка с лодки, и едва ли не ушами загребает – прочь от этой шайтан палки, что так бахает.

Выскочил на берег и давай выть испуганно.

- Эй, ты куда! – кричит ему папка с лодки, - Вон – утка. Взять!

Бимка воет, в воду – ни в какую. Пришлось самим грести за трофеем. С тех пор Бимка на охоту больше не катался, а вот патроны все так же обнюхивал, ружья же – боялся.

Показать полностью
128

Очень хороший мальчик и мама-утка

Почти лабрадор Марти очень, очень любит плавать. А ещё - играть с детьми и нюхать новое.

Все прошедшие выходные Марти пас моих маленьких племянников, которые до этого никогда не видели больших собак. Малыши сначала опасались - а через полчаса уже не отходили от него.

Я поймала для племянников ёжика и пару лягушек (показать и выпустить). Очень хороший мальчик Марти внимательно их понюхал - и отошёл, даже не думал трогать.

Но самым прекрасным оказалось поведение Марти в пруду, куда мы дошли специально, чтобы он поплавал. Пёс увидел воду - разбег - ура! Плаааавать!

А с другого конца пруда с тревогой принеслась утка-мама.

Видео снимать совершенно не умею (что видно по его качеству), но это не снять не могла (а ещё я там гнусаво хихикаю. Я предупредила!).

65

Немного о социальном дистанцировании

Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует: соблюдайте дистанцию не менее 1 метра между вами и всеми, кто кашляет или чихает.

А вот социальное дистанцирование перед лицом пандемии на примере мира животных…

Немного о социальном дистанцировании ВОЗ, Животные, Длиннопост, Кот, Утка, Собака, Дистанция, Социальная дистанция
Немного о социальном дистанцировании ВОЗ, Животные, Длиннопост, Кот, Утка, Собака, Дистанция, Социальная дистанция

… а также мира людей и животных.

Источник.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: