La Chauviere Blanc Moelleux

Я прекрасно понимаю как работает современное производство, и что часто этикетка лепится на том языке, куда продукт идет на экспорт. Однако, не смотря на это, относительно вина, мои мысли думают иначе. видя Французское вино с полностью русской этикеткой (именно этикеткой, а не дополнительной наклейкой) у меня всегда возникают сомнения по поводу реального места розлива...Но как бы то не было пробуем мы все, поэтому давайте откупорим еще одну бутылочку :)

La Chauviere Blanc Moelleux Вино, Франция, Белое, Полусладкое вино, Длиннопост
La Chauviere Blanc Moelleux Вино, Франция, Белое, Полусладкое вино, Длиннопост

И так, что мы имеем? Практически нулевой аромат. Типичный фруктовый запах полусладкого белого вина - еле уловим. Пахнет чем-то сладеньким, но слабенько. По вкусу - тоже сладенько и немного кисловато, вроде что-то фруктовое чувсвуется, но без яркой выраженности. По сути сладенькая водичка (именно сладенькая (в меру), без приторности) золотистого цвета, которая немного бьет в голову. Пьется очень легко. Противного ничего нет, но от вина все таки ожидаешь чего-то более яркого, даже от столового. Цена для такого качества могла бы быть и меньше, но в целом норм ~300-350 рублей. Со скидками видел даже за 230 рублей. Вино на каждый день, для тех кто хочет запивать еду. 4 из 10.

Лига Алкобушников

9.7K поста43.8K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.