Дубликаты не найдены

+1690

О, да)) Подруга взяла в ипотеку квартиру на северной окраине Ростова. Первое, что я ей сказал, видя, что окна выходят на поле заросшее подсолнухом (правда, красиво): "Как только сделаешь последний платеж - тут начнется стройка"))

раскрыть ветку 299
+1005

Ха это про питер. Квартиры с видом на залив... Потом еше немного намывают и строят новую линию квартир с видом на залив...

раскрыть ветку 252
+225
Строят.... Намывают... Строят... Намывают...
Через несколько лет: квартиры с видом на Эстонию!
раскрыть ветку 30
+326

Я так в Рыбацком жил.

Конец 80-х: дом - последний в ряду, через 20 метров излучина Невы, вдалеке огоньки Металлостроя, на том берегу деревенские домики, заебись. Тишина, можно шашлыки жарить прям на берегу, машин нет.

Начало двухтысячных: нахуячили два дома прямо перед моим. Видно только кусочек реки.

Начало десятых - нахуячили какие-то высотки еще дальше. Металлострой почти не видно.

Ъуъ!

раскрыть ветку 47
+75
В Казани так же застраивают правый берег Казанки. Каждая новая линия домов с видом на кремль и речку. И каждая линия все выше по этажам)
Скоро уже речку просто в трубу засунут и все человейниками застроят.
раскрыть ветку 7
+23
А у меня в деревне окна выходят на окна соседей алкашей. Там всегда они с "видом на залив"
+128

Был как то объект - жилой дом "с видом на залив"...

"Как охуенно"… думал я летом.

"Да и хуй с ними с ветрами! Зато какой вид!"… Думал я осенью.

"Интересно… а есть что нибудь более унылое и депрессивное, чем вид на залив зимой?"… Задавался вопросом уже зимой.

раскрыть ветку 26
+505

Самая большая страна на планете намывает территории. Ладно ещё если это делается для расположения важных коммуникаций, но жилые дома... Пиздец короче.

раскрыть ветку 111
+10

Так везде, в Хабаровске продавали в новостройке квартиры с шикарным видом на Амур, цены заломили выше рынка, когда все квартиры продали начали новое строительство перед ними с шикарным видом на Амур.

+13
Во-во, всё думаю, когда ЖК «Огни залива» превратится в «Огни новых домов у залива».
+5
Тоже вспомнила наш знаменитый намывной муравейник, благодаря которому Морская Набережная перестала быть набережной))
+5

Вроде бы тут говорили про обшарпанную хату и муженька с новым айфоном. Типа а зачем вообще какие-то виды, если домой приходишь поспать?

+11
Просто к тому времени вид на залив заебывает жителей и им вносят коррективы на вид. На окна соседей. При нормальной оптике это круче чем вид на залив)
раскрыть ветку 1
+3
Недавно по каду проезжал, с москвы на приозерск, и там за кадом столько муравейников настроили, покруче чем в Москве.
+3
Да это Мурино же.
+1
Ахах да, мы хотели снять квартиру на намывных территориях, с видом на залив. Нашли объявление, фотография гостиной с балконом и видом на воду - сказка. Созвонились. Приехали. А там от этого сказочного вида остался кусок размером с недостроенный дом, который судя по скорости стройки уже заполнился 😂
0
Скоро будут квартиры с видом на Хельсинки
0
Девяткино)
0
В Сочи таким образом квартиры с видом на море продаются. Если перед домом много места, то вид потом переходит к новому дому)
0
забавляет название улицы Морская набережная. она даже в граните, только потом море подвинули немного
0

они так залив закапают

0

То же относится и к Москве+Подмосковью. Куда им столько новостроек?!

раскрыть ветку 3