-6

Курс валют или рубль летит в пропасть?!

На сегодня курс доллара 34,0334,курс евро 46,1050,это самый низкий курс рубля с 2009 года. На 25 число уже 34,2600 доллар и 46,8985 Евро.Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу!

Дубликаты не найдены

+4
После олимпиады вообще будет пиздец и скачек инфляции. Так что храните деньги в бивалютной корзине!
раскрыть ветку 2
0
Ну... вы почти угадали... :(
раскрыть ветку 1
0
Да нет, такое было не прогнозируемо, за столь долгий срок.
+2
россия вперде
+1
пизда рублю
0
остается надеяться, что страна после олимпиады сможет восстановиться за пару лет и что кризис будет не такой жесткий...
0
а у нас в стране курс доллара за год с 8000 рублей до 9700 руб вырос... а вы говорите у вас падает..) и у нас офф.девальвации нет и не будет.. просто блять курс загонят к 11 тысячам к концу этого года и норм.
А у вас рубль крепче, чем даже может Евро, вот и немного падает.. в силу вашей экономики - это норма
0
По радио слышал, что укрепления курса рубля вредит Российской экономике... это пздц(
0
Рубль отпустили в свободное плавание.. скоро все успокоится.
раскрыть ветку 1
+1
В свободное плавание его планируют отпустить в 2015 году,сейчас просто валютный коридор расширяют(правда с начала года уже 6 раз)
0
О_О только ща заметил, я думал доллар 32руб
0
Позавчера у нас в городе (40 000 населения) ни один банк, кроме сбера, не продавал евро. Пришлось обойти 4 банка пока купил.
0
Это пока цветочки, дальше хуже будет. Я вчера про это писал: http://pikabu.ru/story/tsentralnyiy_bank_vyinuzhden_devalvir...
0
Доллар 34 рубля? Романтика...
0

я из будущего - России пизда

-1
вообще похуй
раскрыть ветку 21
+2
когда цены на все вырастут тоже так говорить будешь?
раскрыть ветку 1
0
предлагай решение проблемы, раз тебе не похуй
+1
Когда ебнет кризис и Твои родители увезут Тебя обратно в Твой аул, где Ты будешь пасти баранов и с ними же заниматься сексом, тогда и скажешь, что Тебе похуй.
раскрыть ветку 18
+1
переживаешь за рубль? дохуя поможет, вот когда ебанет кризис, ты так же и останешься в своем поселке, тогда скажешь, что тебе не похуй
-1
блять, какой аул ты о чем? ебанёт и ебанёт, ты или я, что мы сможем делать?? единственное за какую валюту я переживал это биткоин, а пока он на плаву и они у меня есть, мне вообще похуй на рубль
раскрыть ветку 16
-3
Зачем?
раскрыть ветку 3
+1
зачем что?
раскрыть ветку 2
-1
Зачем что почему?
-3
Зачем тебе мнения знать?
-4
Это развлекательный портал, че за хрень, какие нах курсы валют!!!!!
Я тут пытаюсь уйти от реальности, а вы.......
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: