Культурный тест
Недавно губернатор культурной столицы назвал шаверму шаурмой. Я - человек простой. Мне без разницы как ее называют, главное чтобы вкусно, но...
В недавнем прошлом один друг моих студенческих дней переехал в Санкт-Петербург. И в бытность нашу студентами, фастфуд мы любили всех мастей. Шаурму в том числе. И называли мы ее именно "шаурма". Решила я проверить насколько город повлиял на восприятие человека. Шло время, менялась география, но он остался непоколебим. Шаурма как была шаурмой, так и поныне ею и зовется.