Кукла Хацунэ Мику

Я думаю, многие знакомы с таким персонажем, как Хацунэ Мику. Но всё же, для тех, кто не знает, расскажу вкратце.

Есть такая штука, как вокалоид. Это программа, имитирующая поющий голос. Вокалоидов очень много, и для каждого создаётся маскот – персонаж, который ассоциируется с тем или иным голосом. Хацунэ Мику – это самый популярный из этих персонажей. При помощи технологии голографического проецирования она даже выступает на сцене и собирает огромные залы фанатов.

Выглядит она вот так:

Кукла Хацунэ Мику Кукла, Игрушки, Ручная работа, Hatsune Miku, Аниме, Handmade, Vocaloid, Длиннопост, Не аниме

После краткого ликбеза позвольте показать, что у меня получилось.

Кукла Хацунэ Мику Кукла, Игрушки, Ручная работа, Hatsune Miku, Аниме, Handmade, Vocaloid, Длиннопост, Не аниме

Я немного переделала её костюм и причёску, но цветовую гамму сохранила.

Кукла Хацунэ Мику Кукла, Игрушки, Ручная работа, Hatsune Miku, Аниме, Handmade, Vocaloid, Длиннопост, Не аниме

Ручки-ножки и туловище гнутся, голова поворачивается.

Кукла Хацунэ Мику Кукла, Игрушки, Ручная работа, Hatsune Miku, Аниме, Handmade, Vocaloid, Длиннопост, Не аниме
Кукла Хацунэ Мику Кукла, Игрушки, Ручная работа, Hatsune Miku, Аниме, Handmade, Vocaloid, Длиннопост, Не аниме
Кукла Хацунэ Мику Кукла, Игрушки, Ручная работа, Hatsune Miku, Аниме, Handmade, Vocaloid, Длиннопост, Не аниме

Такая вот кукла у меня получилась. На всякий случай поставлю тег аниме.

Если хотите посмотреть другие мои работы - милости прошу: https://www.instagram.com/margery_simpson/

Всем удачи!