Куда сходить в Москве

Если вам нравятся ирландские пабы либо сериал "Как я встретил вашу маму", то вы точно оцените это заведение.

Я живу на востоке Москвы в районе, где проблематично найти более менее нормальное заведение, в особенности бар. Но где-то полгода назад я все таки нашла отличный вариант, который я даже включила в свою краткую подборку заведений, которые я рекомендую к посещению. Но сегодня я бы хотела рассказать про этот паб чуть подробнее.

"Макларен'c паб" - это ирландский паб по мотивам сериала "Как я встретил вашу маму", который находится по адресу Краснобогатырская 90 стр. 2.

В баре полно отсылок к этому ситкому. На стенах - фотографии главных героев в рамках.

По телекам крутят сериал, а каждое блюдо в меню названо в честь главных героев или моментов из сериала. Также в меню по бокам можно найти интересные факты.

Ценник средний для Москвы. Во время последнего посещения заказывали:

- Два пива (не помню каких, так что по цене не смогу сориентировать)
- Бургер "Синий горн". 650 руб
- Сет к пиву "Пьяный поезд" 790 руб

Порции большие. Бургер очень сочный, булочка не была слишком сухой, что порадовало.

Еще там вкусные бизнес-ланчи. Иногда обедаю там, когда лень готовить, но у меня, к сожалению, нет фоток ланча (

Паб очень рекомендую к посещению.