Найдены возможные дубликаты

+6

Ни одного шприца, хороший район!

+5

потому.что извнстные пляжи в Одессе, таки, для.приезжих , хотите хороших пляжей едте за город.уже давно ходит поговорка про то что одесситы на.море в Одессе не ходят

раскрыть ветку 4
-2
Ну да, за городом просто на квадратный метр меньше свиней, так меньше бычков можно выкопать ...
раскрыть ветку 3
+1

если хорошо.уехать то можнотнайти даже чистые пляжи, я уже лет 7 на одесские пляжи стараюсь не ходить.

как не парадоксально ,были в ильичевске на выходных даже вполне вменяемые пляж

раскрыть ветку 2
+3

Разруха в головах.

+2

Бычок в природе разлагается 25 лет. Может когда твой малой своего малого на то же место приведет, там уже не будет этих "пиратских сокровищ".

+2

Новые одесситы и еще не натурализовавшееся быдло

+1

В Италии на бесплатном пляже спасатели ходят и разносят пепельницы ( половинки от кокоса) курильщикам, все чисто.

раскрыть ветку 9
-2
Бросать на тротуар окурки или выплевывать жевательную резинку, пренебрегая урной, не только неприлично. В Германии это считается грубым нарушением общественного порядка.

За такой банально-бытовой проступок муниципальные власти вправе взимать штраф в размере от 20 до 35 евро. Ну, а если непотушенный окурок станет причиной пожара, то виновника обяжут, как минимум, возместить все убытки. Возможно, придется также ответить перед судом за свое легкомыслие.

Нашим бы 200 евро, я думаю жрали бы бычки и не бросали ...
раскрыть ветку 8
-4

У вас там 40 человет сожгли заживо а и никто даже не почесался, а вы сетуете, что у вас штраыов за мусор нет???? Я Худею с таких жалоб и нытья....

раскрыть ветку 7
+1
Даже ни одного кондома
+1
Ребенок очень много курит, когда копает.
-1

А зачем ты решил ребёнку яму вырыть?

-1

Зрада

-2

Цеж эуропа. А у нас так, Калининград

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
-2
Шо то этот комбайн не доехал ((( можэ фэйк?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0

А это точно Калининград? Или где-то еще? Откуда фото?

раскрыть ветку 3
-1

Далеко до одессы, злые прикордонники, даицы и все остальные. Пусть лучше наш пляж чистит

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: