Кто старое помянет, тому глаз вон! :)
Здарова мужики.
От случая к случаю натыкаюсь в сети на комментарии типа "помню, смотрел фильм на видео" или "любимая видеокассета" и типа того. Хотел бы узнать у вас (старперов) какой был ваш самый любимый и запоминающийся фильм который шел на видео?
У меня увы такого нет, ибо эпоха видео прошла в параллельном для меня мире: в начале 90х купил спутниковую антенну и она заменяла мне видео вплоть до "первых" цифровых медийных устройств.
