2

Кто они такие?

Всем привет, пожалуйста не загоняйте в минуса, пост без рейтинга, вопрос касается чвк Вагнер.
К ним требуется автоэлектрик, зп само собой высокая, но никаких подробностей в связи с секретностью я не получил. В гугле как таковой информации о них нет.
Есть ли тут кто-то кто может анонимно рассказать как у них там внутри дела обстоят? ( я имею ввиду отношение к солдатам, питание, условия)
Всем спасибо за внимание, да знаю про опасность, интересуют деньги, никого убивать не собираюсь, хочу пойти конкретно автоэлектриком)

Армейская курилка

1.2K пост4.3K подписчика

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

За аналогичные деньги можно вахтами отправится работать. И думаю что вахтами условия лучше будут (в плане кормёжки думаю точно).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не имею должного высшего образования, что-бы получать такие деньги на вахте
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

это как с девушками, которые клюют на объявление о работе в эмиратах нянечкой. приезжают и попадают в бордель)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и ищу того кто хотя-бы расплывчато расскажет чё там
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
гоыорят даже в вк есть их страница ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. покоцаную машину погонят из под Авдеевки в Донецк? А может наоборот?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как сказали что технику нужно чинить на базе
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю полезнее ты ничего не найдешь. Там со стороны солдата конечно все, но в целом описано как там все в целом устроено. Остаётся только проводить аналогии с его позиции на свою. А вот конкретно как там автоэлектрики живут, я думаю хрен ты где чё узнаёшь. Чем отличаются от обычной армии он описывает, и это в принципе самая полная информация что есть в открытом доступе. Там среди участников чвк по всей видимости болтать не принято.
что с его слов предполагаю лично я про жизнь автоэлектрика в этой конторе. Хорошее оснащение, относительно новая техника. Градус идиотизма начальства сильно меньше чем в армии, внятные и вменяемые приказы. К горячим точкам придется быть гораздо ближе, собственно непосредственно в них.
в остальном ± как в армии.
если не знаешь как в армии, найти человека с опытом автоэлектрика в обычной армии значительно проще и на его слова сделать поправку.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ЧВК воюет в самых горячих местах и ты становишься их частью. Если ты этого не понимаешь,то лучше тебе туда не надо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз это я прекрасно понимаю, но не думаю что у них пункт постоянной дислокации находится на передовой
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе ищи канал люди Pro или как-то так, там есть интервью с бывшим участником этого ЧВК. Где-то в январе вроде или начале февраля оно было, полистай и найдёшь.
там довольно много он рассказывал про внутреннее устройство, но не со стороны электрика конечно. Я думаю это самая полная и актуальная информация что ты сможешь найти по своему вопросу
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бро я сейчас целиком посмотрел этот видос, нихрена не узнал интересного))
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества