Кто каких блогеров на YouTube смотрит?

Добрый вечер!
Сегодня хочется поделиться о двух самых интересных деятелях на YouTube, которых я смотрю всегда!
Буду высказывать свое личное мнение и оно сугубо такое, каждый имеет право с ним согласиться или не согласиться, это конечно, Ваше, полное право.
Первый блогер- это AlexGoldenGirl, девушка снимает видео на канале на различные видео, больше всего дает темы, касающиеся по поводу учебы, советы, как правильно учиться, сама демонстрирует это все действо. Также снимает влоги о своих буднях, где показывает рутину свою, свой университет, в котором она обучается.
Мне нравятся больше всего видео про рутину и влоги, советы по учебе, смотрю, если есть желание, иногда девушка к чему-то мотивирует так, что потом хочется взять и сделать, правда не совсем сразу, а вдохновение придет.
Девушке 19 лет, Саша проживает в Челябинске. Также снимала видео про свой переезд из квартиры в дом. Саша живет с родителями.
Канал интересный, смотрю и радуюсь за нее.
Был один раз такой период, когда отписался от канала в Telegram и на YouTube полностью на какое-то время, долго не продержался и вернулся обратно на эти площадки.
Так и по всей день подписан на нее.
У Саши видео выходят каждый понедельник и каждую пятницу.
Также на Сашином канале есть распаковки одежды, также канцелярии, попадаются видео про оформление телефона, планшета. В видео Саши появляется ее любимая собака Теодор, это длинношерстная такса. Также сразу скажу, про собаку есть видео и на мамином канале.
Про Сашу сказать, она закончила школу с золотой медалью. Обучается на специальности программный инженер, если я не ошибаюсь.

А теперь можем перейти к каналу ее мамы, канал называется мама Golden.
Этот канал начал смотреть с самого начала, когда появилось самое первое видео на этом канале.
А на Сашкин канал был подписан уже не помню с какого года, но не с самого начала. И ведь не понимал смысл этого канала, а потом как понял.
Про мамин канал могу сказать, Маму звать Ольга.
Ольга в этом году завела канал на площадке видео хостинга и тоже два раза в неделю выкладывает видео, в субботу и во вторник.
Этот канал полностью нацелен на влоги, а также на контент в другой форме.
Если не ошибаюсь было видео про распаковку покупок домой.
Ольга снимает видео про уборку и домашние будни свои и Сашины, а также там появляется Сашин папа и Ольгин муж Вова.
Я под каждым видео стараюсь оставлять комментарий. Как я заметил, что я единственный, кто оставляет большие комментарии, мне это нравится делать, Ольга спокойно отвечает на эти комментарии. Также бывает передаю приветы Теодору.

Сейчас вставлю ссылки на два канала, чтоб, Вы, могли ознакомиться с контентом каналов!

Канал Ольги:

https://youtube.com/@mamagoldengirl?si=kJn89QOQQe65aUjb

Канал Саши:

https://youtube.com/@AlexGoldenGirl?si=Lxewf5rMt_8y31c-


Пожалуйста, принимайте ссылки и изучайте видео с этих каналов, я, Дорогие Читатели, прощаюсь на сегодня с, Вами!