Крым!
Как прекрасен Крым) я не ожидала. Правда
Это кстати была моя первая вылазка к морю не на сборы)
Очень мне понравилось отдыхать на море, что тут скажешь!
На фото мыс Фиолент, я жила на первой линии, и смотрела на эту красоту из окна каждое утро и задавалась вопросом: не счастливчик ли я?)
Там не бывает жарко, обдувает приятный ветер на протяжении всего дня .
А теперь про море 🌊
Это место славится пляжем Баунти и каравелла , на которые не так просто попасть) мало того, что это 800 ступеней вниз и 800 вверх, на каравеллу действительно опасно идти..) я несколько раз была в секунде от истерики, потому что боялась идти фактически по тропинке у обрыва.
Но конечно когда идешь 3-5 раз, уже не замечаешь этого)
Вода отличная, прогревается быстро, на пляже народу обычно мало, но мы ходили не в час пик естественно) дно приятное , многие берут с собой подводные все эти приблуды, потому что много живности в воде)
Вот например рыбки!
С утра просто отлично придти к воде, пройти эти 800 ступеней, обратно конечно трудновато, но это дело привычки))


