Крыльцо
Приветствую вас, братцы. История с бревном не окончена, но отложена.
В Ленинградской области наступило лето. Неожиданно.
В связи с этим было решено положить хуй на бревно и построить крыльцо.
Основа:
3 бетонных столба, обвязка из клееного бруса 140*160.
по центру еще один столбик, его не видно на фото.
Пол:
Доска 40*непомню, около 150
Стены:
Клееный брус 90*90
Крыша:
Стропила доска 40*90
ОСБ 12мм
Подкладка
Мягкая черепица
Все обработано антисептиком и покрашено пинотексом.
Работа, к сожалению, пока не завершена.











Строительство и ремонт
11.5K постов48.9K подписчик
Правила сообщества
Правила оформления постов.
Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.
В случае нарушения пост выносится из сообщества.
Правила общения.
Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.
Про нейросети
Тексты сгенерированные нейросетью, выносятся из сообщества, пользователь блокируется на неделю. При повторном нарушении перманентный бан для пользователя.
Про рекламу
Рекламные посты от платных/бесплатных аккаунтов запрещены. За первое нарушение блокировка на 7 дней. За второе перманентная блокировка.
Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)
Пост должен быть основан на личном опыте.
Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)
Запрещается публикация видео длиной более 5 минут без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)
Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)