Кролик Лето в Суринам

Кролик Лето в Суринам Кролик, Estorskihart, Лето, Арт, Скетч, Суринам, Суринамская пипа, Какао, Иллюстрации, Кругосветное путешествие, Путешествия, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Кролосветка

Хой, Пикабу! – или "Привет" на нидерландском. Да, да я сама удивилась такому приветствию и то, что в Суринам нидерландский. В общем не страна, а группа поклонников «Короля и Шута». Но это далеко не все, что может удивить. Например, представители местной фауны, которые изображены слева и справа от Лето это суринамская пипа - земноводное, которое рожает спиной и белолицый саки – широконосый обезьян с пушистым хвостом. И нет, специально ни я, ни Лето не выбирали таких животных для выпуска, просто так совпало. Такова жизнь) От фауны перейдем к постройкам, они примечательны, слева индуистский храм, а справа собор Петра и Павла – римско-католический. Ну, и закончим описание на флоре: слева какао, а справа перец «Мадам Жанетт» - суринамский жёлтый чили.


Кстати, приехал сюда по просьбе @Ertru.
#comment_238569925

Кролик Лето в Суринам Кролик, Estorskihart, Лето, Арт, Скетч, Суринам, Суринамская пипа, Какао, Иллюстрации, Кругосветное путешествие, Путешествия, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Кролосветка

Ну, как вам с текстом-описанием того, что есть на скетче? @Ego.Zvali.Nikita.

Текстовую часть я добавила в виде эксперимента и как форма извинения, что княжество Силенд, немного, совсем чуть-чуть, опять смещается на попозже. Вот знаете, бывает такое, что вот очень хочется сделать хорошо и вот не можется – вот, и у меня также то, что получается мне не нравится. В общем опубликую, но когда это произойдёт – тогда это произойдет:)


P.S. В "Кролосветке" планируются еще эксперименты! Замена лого. Раскрашивание кролика и спецвыпуски и возможно кое-что ещё . Но точных сроков я не ставлю - ибо техника и инфографика, а также размерные линейки + работа, подзатянули меня:)


P.S.S. Список стран на очереди и бонус как всегда в комментариях;) Добро пожаловать.