Крик помощи с 2010 года

Прошу помощи. Не уверен, может это не формат сообщества. Уже кучу лет ищу фильм. Начинается с того, что копы приезжают на вызов о домашнем насилии. Оказалось что парень жарит глухонемую и у него фетиш на девушек с инвалидностью. Потом он где-то увидел карлицу стриптизершу и поехал ее искать. Перепробовал кучу форумов, результата никакого.

Поиск по описанию

19.3K постов7.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот что я дал по ссылке.
https://www.kinopoisk.ru/film/416458/ - продублирую, если есть сложности с восприятием.

раскрыть ветку (1)
Походу он. Спасибо. Но в описании вообще ничего знакомого.
3

А вы точно уверены? Я помню что фильм был гавном, но начало мне тоже запомнилось - копы приезжают на вызов, где парень жарит глухонемую. Потом с другом обсуждают  его фетиш на инвалидность. Я даже специально нашёл этот фильм в инете и посмотрел первые пять минут (это всё из первых пяти минут). И стриптизёрша карлица там тоже есть.
Если есть ДВА таких фильма, то я тоже подожду второй.

раскрыть ветку (1)
А что за первый фильм?
показать ответы
1
раскрыть ветку (1)
В этом фильме нет кассовых актеров.

Постмонтаж проебал?

раскрыть ветку (1)
1
Не. Фильм в стиле пирога. Американская комедия.