Крик души. Последний шанс?

Хорошими делами прославиться нельзя! (с)
Без рейтинга.
Красавец кот в ответственные руки!
Знакомьтесь, это Мышель, по домашнему Мыш.
Этого красавца выкинули в подъезд, а кот оказался на столько привыкший к дому что несколько дней просто не шевелился.
Кот находится у меня на передержке уже чуть больше двух недель. В доме аллергик, на носу переезд и времени на его пристрой остаётся всё меньше. Платную передержку я не потяну, бесплатные переполнены, на улице ему не выжить - останется только усыпить. Но пока я не теряю надежды найти дом этому симпатичному и ласковому парню. Времени осталось - 2 недели.
Пожалуйста, посмотри, может быть это твой будущий друг?

Территориально находимся в г. Первоуральск. Но я могу привезти котика в Екатеринбург, или любой город в пределах Свердловской области.

Информация по коту: 4 кг, кастрирован, обработан от паразитов внешних и внутренних, лоток знает, возраст около 1,5 года (исходя из слов ветеринара). Пугливый, напрочь лишён какой либо агрессии, нежный, ласковый, в меру игривый - любит гоняться за дразнилками и сидеть на коленях. Без проблем остаётся дома один, ест сухой и влажный корм.
Для него покупались лоток, наполнитель, чесалка, когтеточка, игрушки - все это отдам вместе с Котом тому кто сможет забрать его к себе жить или на более постоянную передержку. Так же отдам купленный ему корм.
Отдаётся ответственным людям готовым взять на себя воспитание кота. При необходимостиготова первые пару месяцев помогать кормами/наполнителями/прочими расходниками.
Можно писать в комментарии, телеграм @st_Unicorn, в вк @Saint__unicorn
Предыдущие посты по этому коту:
3,5 кило кота в добрые руки!
Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки"
Знакомьтесь, Мыш!
Баянометр ругался на фото, но это самые удачные фотографии этого чудовища.

Крик души. Последний шанс? Без рейтинга, Сила Пикабу, В добрые руки, Отдам, Помощь, Помощь животным, Екатеринбург, Кот, Кошатники, Последний шанс, Домашние животные, Передержка, Приют для животных, Приют, Длиннопост
Крик души. Последний шанс? Без рейтинга, Сила Пикабу, В добрые руки, Отдам, Помощь, Помощь животным, Екатеринбург, Кот, Кошатники, Последний шанс, Домашние животные, Передержка, Приют для животных, Приют, Длиннопост
Крик души. Последний шанс? Без рейтинга, Сила Пикабу, В добрые руки, Отдам, Помощь, Помощь животным, Екатеринбург, Кот, Кошатники, Последний шанс, Домашние животные, Передержка, Приют для животных, Приют, Длиннопост