Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кратко о выступлении Путина

Ну что, скажем так, я тоже в какой то мере президент, в моем дипломе столько же воды.... Даю краткую выжимку выступления

Россия увеличила производство с 60-70 ИВЛ в месяц до 800 в апреле (в мае будет 2500). С нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов. В 9 раз увеличено производство тест-систем.

🦠Количество исследований на коронавирус выросло за последнее время в 60 раз.

🚑Путин предложил установить официально День работников скорой помощи 28 апреля.

❗️В России удалось затормозить распространение эпидемии, но пик еще не пройден, мы перед самым напряженным этапом борьбы с эпидемией.

❗️6,7,8 мая - нерабочие дни с сохранением заработной платы. Таким образом период нерабочих дней продлится до 11 мая включительно.

⚡️Поручаю Правительству и Роспотребнадзору к 5 мая подготовить рекомендации последовательного выхода из режима ограничений с 12 мая.
Но одномоментной отмены ограничений по коронавирусу не будет. В некоторых регионах может сохраняться сложная ситуация.

⚡️Правительство должно подготовить новый пакет мер по поддержке экономики и граждан, а также начать подготовку на перспективу масштабного плана восстановления экономики после коронавируса.

Я только одного не пойму, в какую сторону крутить диван, продолжать бояться или что

Кратко о выступлении Путина Владимир Путин, Выступление, Кратко, Прямой эфир, Обращение президента, Политика