Красная площадь в "белое" время
Обратите внимание на трамваи. Мне думается, что это и сейчас было бы полезно.
Последняя фотография сделана уже в советское время. С точными датами не знаком, но это явно между 25м годом - постройка мавзолея(на дальнем плане) и 35м, когда орлы на шпиле были заменены на звёзды.
Фотографии представлены в свободном доступе.






