12 DukeKTA Красивое... 1 день назад Разговаривали с товарищем, выпивали... И, вдруг, посмотрели в сторону Волги С Красной Поляны, на Волгу Красиво же! Фотка с его телефона, потому не моё - мой так цвет не передаст) Upd: Диман, спасибо за фотку! Как обещал) Пейзаж Нижний Новгород Вид 3 1 Ещё 0