раскрыть ветку (1)
А телефон стоит 10 рублей, и 100 рублей ((( чё-то, я не готов месяц работать на телефон ((( если можно за 30... Да, и за 30 - не готов)))я же - безработный!)))
С женой, сходили, подарили -сос- купат, вот и хуй-то)))
вы глаза вообще что ли не вынимаете из своих телефонов?
для меня обычный вид летним вечером
раскрыть ветку (1)
вы глаза вообще что ли не вынимаете из своих телефонов?
для меня обычный вид летним вечером
раскрыть ветку (1)
Хз... Я редко видел, а тем более, чтоб заснять с правильной цветопередачей...
А может, просто пьяные были)))
показать ответы




