"Ковчег"
Трек о человеческом эгоизме. О тех, кто сделает что угодно, если его прижмёт.
"Мы все идём на дно..." - эта фраза одновременно показывает ужасы потопа, но при этом затрагивает и курс движения всего человечества.
Я пытался затронуть сердца людей, которые имея возможность, не проявляют интереса. Показать этот вектор движения и, возможно, сменить его хотя бы в ком то. Но это только в случае, если я буду услышан.
Включи этот трек. Надень наушники. Погрузись в историю, что движется от отрицания к принятию.
Посмотри на своих окружающих и подумай, кому бы ты хотел отправить этот трек с фразой "прислушайся"
Добро пожаловать в БРОланд!
Слушайте трек на всех площадках: https://zvonko.link/BrolandKovcheg
