Котики и Турция

Думаю ни для кого не секрет, что больше, чем на Пикабу, котиков любят только в Турции. История этой любви длинная, Котов здесь не обижают, не прогоняют и по мере сил заботятся о них, как могут.
Как кошатнице мне было очень приятно обнаружить в фитнес клубе,в который я хожу, двух пушистых, проживающих там на постоянке

Котики и Турция Котята, Турция, Доброта, Длиннопост, Кот

На ошейниках у них пропуска в зал, если потеряются люди будут знать куда их отвести. Для них есть отдельная комната, но гуляют они по всем 4 этажам беспрепятственно.
Недавно я обнаружила, что в одной из комнат начали чаще толкаться люди, любопытство взяло верх, а заглянув туда я обнаружила вот этих ребят

Котики и Турция Котята, Турция, Доброта, Длиннопост, Кот

Как мне потом рассказал тренер кошкомать просто принесла их к дверям центра, тренерский состав не придумал ничего лучше, чем оставить их подрастать, а потом видимо как пойдет, либо в свободное плавание на улицу, либо если найдутся желающие, то в какой-нибудь дом (очень хочу верить во второй вариант).
Тут должен быть какой-нибудь итог, остановимся на: будьте, как турки, любите котиков. Ну и немного фото рандомных Котов.

Котики и Турция Котята, Турция, Доброта, Длиннопост, Кот
Котики и Турция Котята, Турция, Доброта, Длиннопост, Кот
Котики и Турция Котята, Турция, Доброта, Длиннопост, Кот
Котики и Турция Котята, Турция, Доброта, Длиннопост, Кот

Турция

1.4K поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.