Дубликаты не найдены

+20
минус
ещё комментарии
+20
И меня сейчас заминусят. Но, ребята - хотите помогать детям-инвалидам, сиротам, больным ДЦП и прочим людям - ИДИТЕ, лять, в соответствующие сайты, группы и помогайте!

Вот так сложилась моя жизнь, что мне гораздо приятней и желанней помогать бездомным и больным животным! И хорошо, что люди всеми способами пытаются привлечь к этой проблеме внимание.

Я уверена, что все те, кто здесь отписался (и кого справедливо заминусили) по поводу "хватит просить денег", "помогайте лучше детям" ни разу ни копейки не пожертвовали, ибо школьники и мамкины деньги тратят на сиги.
раскрыть ветку 1
+4
С котятами/собаками/мышками тоже идите на соответствующие сайты. Это развлекательный портал, а не для просьб о помощи людям/животным/депутатам.
Для чего такие посты? Для кармы, как и большинство сообщиний в поддержку автора.
Что по поводу котёнка? На него уже ушло 20к и это не предел, хотя на эти деньги можно было вылечить и пристроить десяток котят.
Почему у меня такой бугурт? Повёлся на объявления приюта Краснодог в Краснодаре и понял что это сплошная н***ка.

P.S.: на сегодняшний день на находжение котёнка в стационаре ушло 12к и это без учёта корма/уколов/анализов, а просто за находжение его в клетке питомника.
P.P.S.: я выговорился
+17
минус
+16
минус
+5
да ёбаный жеж в рот .. может я и бездушная мразь. но на эти деньги можно собрать целый приют для таких вот "пушков", блять
раскрыть ветку 5
+3
Вот меня аналогичная мысль посетила. Тут, извините, естественный отбор в действии. Ну да, милый котенок, но таких тысячи. И этим тысячам не нужно дорогостоящих операций и мед-обслуживания.
Если уж не хотите помогать людям, то помогайте тем животным, кому помощь действительно принесет пользу. А не бедному котенку, который бы уже давно отмучился.
раскрыть ветку 1
+2
да я думаю тут все проще:) канеш минусов как всегда схвачу, но там из 20 штук коту достается тысяча, остальное делится между врачами, которые выписывают квитанции и самими "волонтерами". Ибо блеать ... у меня мама кота с того света вернула за 3 штуки, он весь был переломан. Тоже жалко было денег, но он был уже членом семьи. Пришлось даже занимать, ибо на тот момент была жопа полная с деньгами ...
0
если бы у меня была гарантия того, что Вы исполните свое обещание, я бы Вам их выслала, с договоренность, что бы Ваш приют продержался хотя бы месяц на этих 20 000 тысячах))) но, увы и ах, максимум на что Вы будете способны на данную сумму - это пристроить на месяц на платные передержки котов 5 - все, это будет Ваш предел (я сейчас не про Мухосранск, а СПб, например)

приют, он, *лять, собрался открывать.
раскрыть ветку 1
-2
если ты вышлещь 20 штук, и каждый по столько ... да блять там ни 1 год жить можно будет :D

да и я вообще то приюты открывать ен собирался - не люблю такие деньги в кармане
0
я буду гореть за это в аду, но я проиграл
+4
Комментарий удален. Причина: спам.
+4
В vk я забанен (отказался светить мобильный), подскажите кому звонить по котенку, переведу после 11 октября.
раскрыть ветку 13
0
Пушок находится в клинике Здоровье животных в городе Воронеже на проспекте Труда, 28. Их непосредственные телефоны, если не менялись, такие: 8 (473) 234-39-71, 8 (473) 234-39-73. Реквизиты, куда можно скинуть средства, указала в комменте выше. Спасибо вам большое заранее!!!
раскрыть ветку 6
+1
не нашел реквизитов
раскрыть ветку 5
-23
Вот хоть обминусуйте. Но когда я вижу такие посты : автор, ты вообще с какой планеты и из какой страны? Государство положило свои триста грамм на медицину уже так давно, что явно до твоего рождения, тысячи больных детей в стране, которым реально нужна помощь, чтобы они жили. А ты тут блять котяткам деньги собираешь. Хочешь делать добрые дела - помогай людям, а не животным.
раскрыть ветку 5
+1
Вася Пупкин!
Я вырос в детдоме и ты меня не учи, кому и как помогать!
-9
Бесполезно. Они и 100 тыщ угрохают, наплевав, что куча здоровых котят умирают/топят.
Когда человек это делает за свои деньги, то это его дело. Но когда начинается попрошайничество неадекватное, то уже плохо.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
А сколько еще надо средств?
раскрыть ветку 3
0
Сложно сказать, пока Пушку не нашли дом, и ему еще предстоит операция по снятию пластин и спиц с задней лапки. Поэтому сейчас он находится в стационаре под присмотром врачей. Каждый день стационара стоит денег(
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо что делаете это, меня нет в контакте, но помощь отправил, удачи!
раскрыть ветку 1
+1
Предыдущие комменты были удалены из-за моего незнания правил))
Поэтому вот ссылка на группу в контакте с информацией о состоянии Пушка:
http://vk.com/topic-33009384_30311621
Всю информацию можете найти там.
Спасибо.
0
@moderator
СРОЧНО НУЖЕН ТЕГ ПОМОШЬ!!!!!!!11111111!1!!1111111111111111
-4
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 3
+1
на всяк случай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо за информацию.
раскрыть ветку 1
-16
Бесит. Находите лучше людей, и собирайте денег на лечение им. Что, мало больных бомжей на улице?
раскрыть ветку 2
0
Бомжи сами в состоянии выстроить свою жизнь по другому, им просто удобно жить именно так.

А животных приводят в это состоянии не по их воле, конкретно этот случай, Вам в пример
раскрыть ветку 1
-3
Ок, плохой пример, согласен. Помогайте людям, у которых действительно тяжёлая жизненная ситуация, мать осталась одна с ребенком муж погиб, родственников нет. и таких полно. Много примеров и много людей нуждающихся в помощи. Я не гнушаюсь помочь животным если им действительно плохо. Летом спасал 5ых щенят которых подбросили под дверь сс запиской "ПОкормите их пожалуйста". я отпросился с работы и начал искать приют для них. и нашёл. только не создал об этом длиннопост, считая что я просто должен это сделать.
-37
раскрыть ветку 2
+10
Соскучился по нему что ли?
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: