раскрыть ветку (1)
Вот это пушистожопое создание у вас, это совершенная машина для убийства на самом то деле
показать ответы
Хуясе в Индии шерстяные какие боевые.
Моя Бестия только мышей таскает. Хотя прошлым летом скворца завалила.
Моя Бестия только мышей таскает. Хотя прошлым летом скворца завалила.
раскрыть ветку (1)
Китайский боевой котяра, комментарии на фоне на китайском. Ну и стянул я это с китайской площадки
показать ответы
У меня вопрос, реакция котана зависит от того куда он смотрит? Или котовскому пингу похуй. Вот в видосе есть момент где котан отворачивается от шнурка. Если б змея в этот момент напала, чо бы было? Или за счёт вибрисс все равно все видит/чувствует?
раскрыть ветку (1)
Ну тут еще, обьективно видно, что противник не новый для котяры этого, он абсолютно не боиться змею эту. Домашняя киса такой результат вряд ли даст, от огурца отпрыгивает, напомню)))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Хотел написать "...больше порядка 2х раз..."
Потом т9 и ответили на комментарии (не могу исправить) и вот это все в кучу)))
показать ответы
У меня вопрос, реакция котана зависит от того куда он смотрит? Или котовскому пингу похуй. Вот в видосе есть момент где котан отворачивается от шнурка. Если б змея в этот момент напала, чо бы было? Или за счёт вибрисс все равно все видит/чувствует?
раскрыть ветку (1)
Реакция кота превосходит реакцию змеи на 2 порядка. В целом в большинстве случаев кот выйдет победителем из такой схватки.
показать ответы
Видео
3.4K поста1.4K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу