Кот. Улица. Безумие.

Не знаю почему, но меня как магнитом тянет на приключения в виде бедненьких маленьких беспризорных комочков шерсти, которых так или иначе оставляют на улице безответственные... люди?
и вот очередная проблема- Кузьминки- Рязанский проспект, улица Фёдора Полетаева, найден кот (по всей видимости, он считает себя не котом, а, как минимум, блин, пупом вселенной, что доказывает своими несоразмерно огромными лупами (которые смотрят на тебя, как на последнее дерьмо) вместо глаз и абсолютно царским поведением). Кота нашли не просто с лапами, лупами и хвостом, но и с импровизированным дизайнерским поводком-ошейником гуччи, который по факту представляет собой обычный ремень. Я не понимаю, как можно выгуливать кота, как минимум, на этом, а как максимум- как он, блять, мог убежать. Но я больше склоняюсь к версии, что он шёл без хозяина, по старорусским повериям, вешаться, подальше от глаз хозяйских.
личная ачивка: впервые угадала имя бездомного животного. Его зовут Мурзик. Он не боится людей, новых мест и любит чужие кровати.
он ищет старых хозяев или новых хозяев.

Кот. Улица. Безумие. Мат, Длиннопост, Кузьминки, Рязанский проспект, Кот, Не надо так, Найдено, Без рейтинга, Москва
Кот. Улица. Безумие. Мат, Длиннопост, Кузьминки, Рязанский проспект, Кот, Не надо так, Найдено, Без рейтинга, Москва

Котомафия

111K постов34.4K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.