Кот против йоги

Сидячий образ жизни и головные боли привели меня к мысли попробовать йогу. Вот ни разу не пробовала но подумала, а вдруг понравится, чисто как зарядка. Под музыку и расслабляясь, без напрягов.
Все мы видели смешные видосики как коты/собаки "помогают" своим человекам, но мой-то не такой, он фря неконтактная, мешать не будет, думала я.
Ага, 5 раз.
Комната небольшая, места мало, времени на перерыв немного (работаю дома), поэтому коврик не расстилаю, есть диван. Лежачие упражнения делаю на диване. И тут приходит он. С воплями и мурчанием обошел со всех сторон, полежал рядом, обмурчался весь. Я поумилялась, пожамкала мохнатого вредину.
Стоячие упражнения на пол пошла делать. Кот тут же подорвался, но я ж не иду на кухню, а фигнёй какой-то занимаюсь. Меня опять обошли, обтерлись, повторили - не помогло. А у меня поза орла (если не путаю), на одной ноге стою, вторую вокруг первой загнуть, руки вокруг друг друга заплести. Короче, неустойчивая поза. И конечно это самый подходящий момент чтобы напомнить про несчастного некормленного сиротинушку (6,5 кг шерсти и самомнения). Этот гад меня за пальцы поднятой ноги кусает! Я ногой дёргаю, а он опять! Нет, вот другой позы подождать нельзя?!!!
Короче, доделала эту йогу отбиваясь от засранца и пошла кормить, а то ж меня сожрет

Кот против йоги Кот, Йога, Длиннопост

Духовные практики Востока

1.9K постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Говорим обо всем, что ведет к Просветлению.