21

"Костыли"

Есть у меня друг, знакомы со школы, плюс служили в одной роте, дети учились в одном классе, короче общались от случая к случаю. В силу моей новой занятости возникла необходимость внедрить в бизнес маркировку, как производитель молочной продукции. Смогу разобраться в этом самому не прокатило, поэтому я решил найти проводника в "чудный"( читать ублюдочный) мир маркировки. При обращении в различные фирмы мне выкатывали шестизначные счета и обещали помочь со всеми проблемами. Но откуда у начинающего производителя такие суммы, партнёры тоже покачали головой, мол решай сам.

И тут я вспомнил про друга, он вроде как в армейские был хакером, да и на гражданке занимался чем то связанным с 1с. Короче, звоню ему и рассказываю о своих проблемах. Отвечает, мол говно вопрос, ща все будет. Приехал, оценил масштаб трагедии, составили список оборудования, без которого прям никак, помог найти его подешевле и приобрести, потом приехал всё подключил и настроил, показал как делать маркировку. Короче уложились в разумную цену и начал я осваивать этот увлекательный мир маркировки под его руководством. Сразу скажу, что осваивал я его очень долго, много тому было причин. То пытался безуспешно делигирвать это занятие другим работникам, то какие-то ошибки вылазили, которые самостоятельно не мог решить, постоянно обращался к другу за помощью, но он тоже не всегда мог подключится и решить вопрос в моменте. И чувствовал я себя ущербно и неуверенно, бессильным.
Вскоре на горизонте замаячил серьезные изменения в законодательстве, и без этой маркировке ну никак дальше, серьезные штрафы и все дела. В очередной раз убедился в поговорке, про жаренного петуха, хорошо что до этого не дошло, но в один прекрасный день, пересмотрев до этого сотни часов разных вебинаров по маркировке, в моей голове таки сложился алгоритм, что за чем идёт и где допускались ошибки. После их устранения все начало работать. Радость и восторг был неописуем, я был на седьмом небе от счастья. А все благодаря тому, что мой друг просто не брал трубку от меня (видимо я крепко его достал своей тупостью).
Сегодня я благодарен тому, что он меня игнорил, иначе я бы не нашел в себе сил разобраться во всем. Костыли больше не нужны, теперь я иду дальше сам

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества