454

Кошка-путешественница

Всем привет. Знакомьтесь, перед Вами Малышка - кошка, которая досталась мне в наследство от подруги семьи.

Кошка-путешественница Путешествия, Трехцветная кошка, Автомобилисты, Волга, Штурман, Кот

Почему я про нее пишу? Суть в том, что я люблю путешествовать на своей старенькой Волге, а эта кошка составляет мне компанию на протяжении 21 тысячи километров.
Выступая в роли штурмана, она разделяет со мной тяготы и радости дороги и путешествий.
Днем - нежась на сидении или на моих коленях, а ночью - мурлыкая и помогая уснуть.
Так что котейку-путешественницу Вам в ленту.:)

Дубликаты не найдены

+14
И не трындит, давай медленней, ой тут останови, вроде мотор троит....
+3

ТС, посты пили про свои путешествия!

раскрыть ветку 4
+6
"Чукча не писатель, чукча баранку крутит"))
Но попробую написать)
раскрыть ветку 3
+2

И обязательно с фотками кошки!

раскрыть ветку 1
0

Подпишусь пожалуй.

+3

Супер-туристка!)

+3

К лотку приучена?)

раскрыть ветку 3
+17
Когда ей нужно по пикантным делам, она мяукает,спрыгивает на пол и сидит у двери :)
раскрыть ветку 2
+4
Она не убегает?
раскрыть ветку 1
+2

Волга и путешествия), что то не пляшет..

раскрыть ветку 8
+11
Если за машиной следят,то вполне хороший аппарат для дальняков)
Единственное - большие траты на бензин...
раскрыть ветку 6
0

Ну так я про это, дом на колёсах наверно меньше жрёт.. Хотя на любителя), я сейчас L300 взрослый такой решил в экспедиционный автомобиль переделать. Посмотрим что получится.

раскрыть ветку 5
0

Ну вот не надо на волжанку гнать, у меня друзья на 2410 86 года рождения волжанке и в Крым на месяц катались(не раз) и в абхазию на месяц. Не Машина, а зверь! А как она по полям дрифтует....и 13 человек в нее помещается, правда с открытым багажником...

+1

3102?

раскрыть ветку 2
0
Да, 95го года рождения
0
Да
0
На пикабу был пост про дальнобойщика, который тоже с кошкой ездит. Он ещё чат читал и отвечал в камеру.
раскрыть ветку 2
0
Вы подали мне идею:D
0
У меня тоже кошка-путешественница. В магазин вечером собираюсь, она так протяжно мяукает и прыгает на плечи, чтобы с собой взяли, что просто жалко оставить. В магазин не заношу -людей не смущаю. Сидит ждет в машине, смотрит по сторонам. Только далеко не возили. Максимум 200км с лотком на полу (терпела). Фото почему-то не могу прикрепить :'( мало рейтинга (
0

Какой регион?)

раскрыть ветку 2
0
23, но сейчас гостим у родных в 69ом (Торжок). Да и решил заех ать на один местный авторазбор - в конце концов, машину брал именно здесь (разбор держит знакомый). Вот и решил заехать к нему, проведать.:)
Ну и с кошкой посетить пару мест (по просьбам Пикабушников, заодно фотоотчет и рассказ составлю)
раскрыть ветку 1
0

Приезжай к нам под Юхнов на мультфестиваль "бессонница". =)

0

А как она вообще умудрилась сесть в машину и поехать? Кошки ж не очень это любят.

Или она по неволе?

раскрыть ветку 1
+1
Начиналось все так.
Кошку нужно было везти к ветеринару, что я, собственно, и сделал. Кошка поездку перенесла на удивление хорошо.
И в тот же день, когда я поехал за хлебом, кошка просто прыгнула на пассажирское сидение и поехала со мной.)
0

С кошкой дорога веселее.... Новых и интересных путешествий Вам!!!!

раскрыть ветку 1
0
Они будут. В относительно скором времени планируем покорять Европу :)
0

Расскажите пожалуйста где уже побывали? Часто ломались в пути?

раскрыть ветку 3
0
Ездили по многим местам, отдавая предпочтение небольшим деревушкам.
Были у реки Волги, ездили в Воронеж, Москву, Ростов-на-Дону, собираемся ехать в Литву)
Это самые значимые места. И по мелочи ездили, конечно)

Поломок не было особо. Пару раз вставал, конечно. Пробивал колеса, начинал течь радиатор и машина порой закипала. Но все это устранялось почти всегда "на коленке")
С зажиганием порой колдовал.
Клапана прогорали (до капиталки)
раскрыть ветку 2
0
Подумываю насчёт Волги на крысе. Но 3110 нравится очень
раскрыть ветку 1
0

@moderator, тег "кот", будьте добры

0

Ждём отчёт с фотками кошки-путешественницы из разных известных мест/городов. Посадить кошку в машину я тоже могу.

0
Блин, на первой фотке сначала Волгу увидел, потом кошку.
0
Ммм, 24 волга
раскрыть ветку 3
0

2410

раскрыть ветку 2
+2
Ошибаетесь. 310290)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: